отличная серия. очень органично ввели персонажей чикаго мед, хотя вначале оливер платт показался мне стремным. ну и рад видеть лори холден, залечила раны от укуса и выстрела в голову =)
Если меня спросят, за что я люблю этот сериал, я посоветую посмотреть эту серию. Великолепные сцены и игра актёров. Персонажи из Чикаго Мед радуют и предвещают ещё один отличный сериал в будущем. 10/10
Вот такие серии, с происшествием на всю серию я люблю. Все время в напряжении. А то в последнее время выезды занимают у них буквально 2-3 мин. экранного времени, а остальное - личные драмы. Больше экшна, больше...
что ж, спин-офф спин-оффа должен быть хорош.разочаровало лишь что взяли лори холден,не нравится она мне.. ну и глава больницы невыразительная какая-то. кстати, в гранатах не разбираюсь, но как ему руку оторвало,если его оттолкнули? и КАК выжил Келли ,если он натурально пузом накрыл гранату ж...
@FRFD: Почему спин-офф спин-оффа, ведь это же спин пожарных а не полиции? Выжил, потому что, граната каким то образом оказалась под этим больным, а не под Келли..
@lyoka_d: эммм, чего это пожарных? По логике вещей как раз это брат персонажа из Полиции , как раз в Полиции эта линия впервые засветилась, как раз в Пожарных и не с того не с сего показали диалог между братьями из сериала про Полиции, а ведь уверен что есть люди которые смотрят один сериал, но не смотрят другой и им бы странно было видеть флешбек интро к Пожарным, которого даже и не было в сериале. Так что как по мне, то это скорее спин-офф спин-оффа .
как это она оказалась под террористом, если Келли собою её накрыл? =\
А за Чикаго Мед очень рад. Надеюсь их пилотка будет хороша и сериал будет так же цвести как цветут и Пожарные с Полицией. Ещё когда только появились Полиция, то уже погнали шуточки в интернетах мол скоро с таким успехом будут ещё спин-оффы и про сантехников и про монтёров и всё такое, но лично мне было бы плевать и смотрел бы даже такое, если оно по качеству было бы на уровне Пожарных и Полиции :)
@FRFD: поддерживаю. плюс был уже момент когда человек спрашивал про завершение линии (не помню в каком из них, когда кроссовер был с неппером). так что такие уникалы, смотрящие только один из сериалов - есть =)
а ведь скоро снова будет кроссовер....снова тройной....
@PEPSI: аа, было дело, да. это ж тут в комментариях спрашивали вроде, да ? ну хотя если так подумать, то можно и их понять. Некоторые просто не захотели смотреть спин-офф ибо им он не понравился, а есть ещё и такие люди которые к сериалам не так трепетно относятся и не следят за новостями про спин-оффы и прочие вещи . Хотя, сам сериалоёб, но при этом (не помню как и почему) пропустил новость о том что появился уже сериал про полицию и вообще наткнулся в какой-то группе по сериалам на него. Ещё помню тогда удивился мол чего это у них лого и название больно уж было похоже на Пожарные Чикаго ахахах)))
@FRFD: ахах, ну бывает. думаю что люди просто тоже не следили за новостями, потому как не верю что могут понравиться пожарные и не понравиться полицейские =)
@FRFD: Ну пересмотри этот момент. рванул то террорист, а не Келли.
А по поводу спин оффа, погугли, нигде нет инфы что это спин офф полиции, везде говорится о пожарных. И с какой, по твоему, стати, им тогда было показывать вводный эпизод в пожарных., а не в полиции
@FRFD: И кстати, чикаго мед, в пожарных фигурирует давно и чаще, чем в полиции. И по твоей логике к этой линии можно отнести и отношения Келли с подругой детства,ээ.. Эйприл вроде
да там уже черт ногу сломит, все равно это детища дика вульфа, а значит должны, есть и будут интересными продуктами. так не все ли равно кто чей спин-офф?)
@Sofi_Coffee16: я не смотрела полицию (кроме пары серий - кроссоверов), но первые серии показались скучными, вот дальше и не смотрела :/ Несмотря на то, что обычно люблю сериалы про полицию и расследования. На вкус и цвет. А пожарные зацепили.
Очень люблю кроссоверы... Сейчас буду быстро досматривать пожарных и смотреть копчиков ибо прошлый кроссовер со взрывом в больнице понравился больше именно в полиции... Но оба сериала хороши... С удовольствием буду смотреть и про больничку спин, уверена он будет на уровне) Только в конце серии обрадовалась, что Гэб и Мэт вместе, опять он чушь нести начала, не люблю когда между героями, которые на 100% обязаны быть вместе раздувают кучу нудной херотни... Уже бы оставили их вместе и показывали проблемы в паре, если нужна вечная проблема, а вот этот регресс после помолвки раздражает, можно было бы уделить внимание другим холостым персонажам и построить им любовную сюжетную линию...
А где ФБР? Где центр по контролю за заболеваниями? Почему карантин снимает один-единственный местный врач-инфекционист после одного-единственного теста? Картинка и драйв серии отличные. Но вот сценарий...
Серия хорошая, лучшая в пожарных за долгое время, полиция как-то интереснее смотрится.
У этого Уилла с тем, который будет в меде, разве что лицо общее. И брат xD Все перекроили потом. А завязка с хирургом была интересная, уж явно лучше, чем Нэт. Но хотя бы придумали, почему ED по-другому будет выглядеть... изнутри. А вот когда успели здание снаружи перестроить - это вопрос 😂
Серия 🔥 события страшные и жуткие. Пожарные и медики просто герои. Северайд - просто без слов. И то ли мне показалось, но Кейси прям какой-то супер красивый в этой серии и в этом хаосе
Мощная серия, хорошо ввели ЧикагоМед. Жаль только, что не захотели оставлять доктора Арата, мне он нравился( Насчет приказа шефа, кто пойдет в здание с огнетушителями, по-моему было глупо отправлять Скотта Райза, у которого есть ребенок. Со стороны шефа разумнее было отправить Круза и того же Мауча (например). А так, в общем серия взбодрила сериал. Круто видеть всех героев Чикаго в одной серии
Это просто нереально крутая серия! Напряжение от первых до последних минут. Приятно видеть в одной серии все структуры Чикаго. На минуту даже забылась, что смотрю не медиков, а пожарных😅 Этот долгожданный момент между Доусен и Кейси, а в итоге она опять «это эмоции», какие блин эмоции, это химия ⚛️
А почему они ждут, пока очнется какой-то незнакомый им спасенный человек всей частью, а Сэверайд очнулся один? И да, Шей 💔 Их дуэт - лучшее, что было в этом сериале, дико скучаю
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
43очень органично ввели персонажей чикаго мед, хотя вначале оливер платт показался мне стремным.
ну и рад видеть лори холден, залечила раны от укуса и выстрела в голову =)
...Келли.
Эй, Келли. Келли!
Братишка.
Что же ты.
Куда же ты
ну и глава больницы невыразительная какая-то.
кстати, в гранатах не разбираюсь, но как ему руку оторвало,если его оттолкнули? и КАК выжил Келли ,если он натурально пузом накрыл гранату ж...
Выжил, потому что, граната каким то образом оказалась под этим больным, а не под Келли..
И да. Ура товарищи, Чикаго мед на старт:)
По логике вещей как раз это брат персонажа из Полиции , как раз в Полиции эта линия впервые засветилась, как раз в Пожарных и не с того не с сего показали диалог между братьями из сериала про Полиции, а ведь уверен что есть люди которые смотрят один сериал, но не смотрят другой и им бы странно было видеть флешбек интро к Пожарным, которого даже и не было в сериале. Так что как по мне, то это скорее спин-офф спин-оффа .
как это она оказалась под террористом, если Келли собою её накрыл? =\
А за Чикаго Мед очень рад. Надеюсь их пилотка будет хороша и сериал будет так же цвести как цветут и Пожарные с Полицией. Ещё когда только появились Полиция, то уже погнали шуточки в интернетах мол скоро с таким успехом будут ещё спин-оффы и про сантехников и про монтёров и всё такое, но лично мне было бы плевать и смотрел бы даже такое, если оно по качеству было бы на уровне Пожарных и Полиции :)
плюс был уже момент когда человек спрашивал про завершение линии (не помню в каком из них, когда кроссовер был с неппером).
так что такие уникалы, смотрящие только один из сериалов - есть =)
а ведь скоро снова будет кроссовер....снова тройной....
ну хотя если так подумать, то можно и их понять. Некоторые просто не захотели смотреть спин-офф ибо им он не понравился, а есть ещё и такие люди которые к сериалам не так трепетно относятся и не следят за новостями про спин-оффы и прочие вещи .
Хотя, сам сериалоёб, но при этом (не помню как и почему) пропустил новость о том что появился уже сериал про полицию и вообще наткнулся в какой-то группе по сериалам на него. Ещё помню тогда удивился мол чего это у них лого и название больно уж было похоже на Пожарные Чикаго ахахах)))
думаю что люди просто тоже не следили за новостями, потому как не верю что могут понравиться пожарные и не понравиться полицейские =)
А по поводу спин оффа, погугли, нигде нет инфы что это спин офф полиции, везде говорится о пожарных. И с какой, по твоему, стати, им тогда было показывать вводный эпизод в пожарных., а не в полиции
так не все ли равно кто чей спин-офф?)
:Р
Очень зацепило, что в отключке Келли все время виделась Шэй.
Ну и издеваются же сценаристы над Кейси и Доусон
И я очень рада, что каст в медиках и в этой серии отличается
У этого Уилла с тем, который будет в меде, разве что лицо общее. И брат xD Все перекроили потом. А завязка с хирургом была интересная, уж явно лучше, чем Нэт.
Но хотя бы придумали, почему ED по-другому будет выглядеть... изнутри. А вот когда успели здание снаружи перестроить - это вопрос 😂
Я думала скажет "Ты меня спас", на минуточку. Такая обыденность, покоробило.
И то ли мне показалось, но Кейси прям какой-то супер красивый в этой серии и в этом хаосе
Насчет приказа шефа, кто пойдет в здание с огнетушителями, по-моему было глупо отправлять Скотта Райза, у которого есть ребенок. Со стороны шефа разумнее было отправить Круза и того же Мауча (например).
А так, в общем серия взбодрила сериал. Круто видеть всех героев Чикаго в одной серии
Медики и пожарные вместе, это просто ваууу 😊
Напряжение от первых до последних минут.
Приятно видеть в одной серии все структуры Чикаго. На минуту даже забылась, что смотрю не медиков, а пожарных😅
Этот долгожданный момент между Доусен и Кейси, а в итоге она опять «это эмоции», какие блин эмоции, это химия ⚛️
Оказывается я очень соскучилась по медикам
И да, Шей 💔
Их дуэт - лучшее, что было в этом сериале, дико скучаю