s03e15 — Headlong Toward Disaster

Пожарные Чикаго — s03e15 — Headlong Toward Disaster

Моя оценка

4.598
MyShows
574
Длительность:
Даты выхода: 18.02.2015 00:00
Всего просмотров: 9 71547.69%

Обсуждение 15 серии 3 сезона
Обсуждение серии

31
Alfonso
Alfonso
18 февр. 2015, 00:07 #
От подруги узнал, что Тейлор Кинни женится на Гаге
Angry_Dollar
Angry_Dollar
19 февр. 2015, 01:33 #
и будет она Lady Severide =)
belochkal
belochkal
21 февр. 2015, 02:45 #
мы с подругой называем его мистер Гага)
Angry_Dollar
Angry_Dollar
21 февр. 2015, 03:33 #
блин, мой мозг теперь только так и будет его называть =)
leviosa
leviosa
18 февр. 2015, 21:08 #
есть такое дело)
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
19 февр. 2015, 03:48 #
Новый шеф что тут бесит, что в Волчонке)
Angry_Dollar
Angry_Dollar
19 февр. 2015, 04:03 #
меня он и в Mistresses раздражал
JerryS
JerryS
19 февр. 2015, 16:28 #
зато в Rizzoli & Isles он просто душка)))
shantele
shantele
26 февр. 2015, 05:36 #
похоже, что он вездесущ )) видела его ещё в сериалах Sopranos и Scandal
bdavis
bdavis
22 июня 2015, 19:27 #
@JerryS: Джованни :D
jjshko
jjshko
PRO
22 февр. 2015, 22:05 #
Новые линии вырисовываются очень интересные)
FRFD
FRFD
10 мар. 2015, 06:20 #
рад за Мэтта был,Габби как-то стала напрягать.надеюсь теперь её точно отвернет от него и и они не будут мусолить это пол сезона.
а вот взаимоотношения беленькой дамы и нарко-дамы мне вообще не ясны. ну точнее как..на "бумаге" всё логично. одна спасает другую из-за чего у них появляются симпатии и привязанность друг к другу и бла бла бла + у нее была похожая ситуация с её матерью, но всё же больно уж сумбурно это вышло. только пришла в часть и уже смотрит на нее влюблбенными глазками, а та даёт свой номер и уже чуть ли не через пятнадцать минут уже бежит ей покупать лучшую гитару. ещё через час нарко-барышня уже в слезах кричит о том что они ВНЕЗАПНО подруги,после полтора диалога, а мать почему-то её дико хэйтерит.мдааа
ну а в целом серия хорошая,как и весь сериал
Марта_Браун
Марта_Браун
PRO
07 июня 2015, 14:53 #
В семействе Макколов прибыло...
Марта_Браун
Марта_Браун
PRO
07 июня 2015, 15:37 #
Что-то я не поняла реакции Кейси, на то что Габи узнала о его интрижке с женой шефа.... (-_-) Он рассчитывал ебстись с этой бабцой, а потом вернуться к Доусон что ли, но тогда это разрушает полностью образ его моралофагнического персонажа...
Lionette
Lionette
26 апр. 2020, 23:33 #
@Марта_Браун: он же порвал с ней уже к тому моменту. С женой шефа в смысле.
maybe_someday98
maybe_someday98
12 июля 2015, 22:59 #
Черт, этот новый Шеф - Приджес, ух, как же он меня раздражает, что тут, что в Риццоли и Айлс, что в фильме Красотки в бегах.
Не могу на него смотреть.
yuko_san
yuko_san
15 мар. 2021, 04:09 #
@maybe_someday98: да все пишут о каких-то еще ролях, где он был гадким и всегда раздражал. Видимо, сам актер такой, и выбирает или зовут только на такие роли 😅
SayOcean
SayOcean
04 окт. 2015, 23:31 #
Я не понял концовки, либо Велч подонок и решил поднагадить Габи или проверить вместе ли они реально с Мэттом, либо это полный бред рассказать ей а не подойти и предупредить самого Мэтта
Alfonso
Alfonso
21 окт. 2015, 01:23 #
Мэт-Бэт-Пэт.. как Ниф-ниф, Наф-Наф и Нуф-нуф
Sergl89
Sergl89
19 нояб. 2015, 01:09 #
"Ты понимаешь, что попал, когда даже Келли Северайд не одобрил твое поведение")
kingforthesirens
kingforthesirens
25 мая 2017, 14:33 #
Кейси уже хуже Северайда становится в плане бабничества, нда...
vauxhall_cross
vauxhall_cross
26 авг. 2017, 15:35 #
Половину серии думал, что бывших мужа и жену зовут одинаково. -_-
vegamusy
vegamusy
18 янв. 2018, 08:53 #
Я так ждала когда Кейси и Доусон сойдутся уже наконец. И что в итоге? Так изговнякать отношения ещё уметь надо.
Всё равно не вижу их с другими.
VKseniaKS
VKseniaKS
13 июня 2019, 18:32 #
Для всех кто говорит что Кейси раздражает и становится «бабником». 3 тёлки за 3 сезона? Бабник это Северайт, а Кейси просто ведёт себя как человек. + не то чтобы у них просто ссора, а Кейси умывает руки. Габриэлла САМА РАЗОРВАЛА эти отношения. Ей подружка тоже предложила пойти на свидание. Так что, она просто пожинает плоды своего же труда. Странно винить за это Кейси.
NataSi
NataSi
18 окт. 2019, 05:48 #
Мерзкий тип этот новый шеф
AlekSilent
AlekSilent
09 авг. 2020, 20:41 #
Chicago PD S02E15
yuko_san
yuko_san
15 мар. 2021, 04:05 #
Я понимаю: подчинение шефу, субординация.. но когда шеф омкорбляет (а неуместные "шутки" - это те же оскорбления, особенно когда тебе говорят об этом) подчиненных, он думает, что остальные должны молчать? Не должны. И то, что он пугает Кейси и Северайда бумажками и последствиями, так у него они тоже могут быть.
Вряд ли кто-то будет крысить на нового шефа, переступая через его голову.. Но подумать по-хорошему , так если каждый напишет докладную о его неуместном поведении, шефа, пускай, и не сместят моментально, но при его шатком статусе это будет очень пагубно для карьеры.
Или он думал, что все должны молчать только потому, что он шеф?
Тем более, если поведение будет выходить за рамки работы 😑
Linke_S
Linke_S
17 дек. 2021, 16:03 #
За "Желобок" хотелось этого Приджеса придушить
elizarova_ta
elizarova_ta
18 янв. 2022, 13:57 #
Ну, вот она и есть!
Голосую за «We were on a break!» ©️
Koroleva147
Koroleva147
13 нояб. 2022, 23:26 #
Какой противный этот новый шеф, прям раздражает пипец как. Значит как учить субординации других, так это он умник, а как унижать, высмеивать и продолжать свою херню, так сразу забывается субординация. Чувак, иди-ка ты лесом и подальше. Ещё и Уэлча захвати с собой, одна его физиономия начинает раздражать.

И на этом этапе у сценаристов закончилась фантазия, их максимум «любовный треугольник Мэтт-Пэт-Бет». Ещё и двое новеньких персонажа с парными звуком, из-за чего подумала, что у них одинаковое имя😅
Да уж, Мэтт начинает тусить, как Северайд. Так долго ждала пару Мэтта и Габи, а в итоге так испоганили отношения. Обидно(
Аида
Аида
16 мар. 2023, 15:05 #
По поводу гитары я солидарна с матерью этой девочки.
Другое дело если ей действительно пофиг на дочь...Но тот факт, что она работала вечерные смены, чтобы купить ей гитару, не показывает что ей пофиг.
А тот факт, что она беспокоится о счетах больше чем о здоровье дочери, показывает.
И все равно по поводу гитары согласна с ней.
Написать комментарий: