Милс - прям афро Джеки Чан... Ужасно бесит мутотня Кейси и Габи, я думала период тупежа в их отношениях позади, ан нет... вот опять пошли какие-то идиотские решения... Дона, могла бы не переживать, всё равно есть сын - оборотень-альфач :D, а вообще рада, что с лялькой хорошо всё)))
В Чикаго явно есть какие-то временные аномалии в переулках и на заброшенных складах. Для парамедиков все приключение вряд ли заняло больше часа с момента вызова, если только не предположить, что они куда-то тащили раненого бандоса по улицам полный рабочий день включая обед (и никого не встретили, что характерно). Сами пожарные лишь спустя шесть часов обнаружили их пропажу, а потом в больнице из оброненной фразы становится понятно, что с тех пор прошло три часа, то есть всего 9. Но к концу серии два временных потока вновь сливаются воедино и гармония возвращается в мир.
О Господи. Глядя на Доусон и Кейси хочется кричать два дебила это сила. Ну чего они снова какую-то муть в отношениях устраивают. Скажите что чувствуете почестному вот и все.
@Пилoт: и эгоистичная дура🤦🏻♀️ Кстати, и пожарная никакая - сама психанула, сама уехала, сама вернулась... очень ответственно. Мне Гэби всю дорогу не нравится.
Серия напряженная, да, Миллз -Джеки Чан довольно забавно. Странно, но как-то показалось, что наехавший на Миллза безутешный папашка-мафиози, прям одно лицо с Войтом🤔 или подзабыла как Войт выглядит, или типаж один. Хорошо, что с ребёнком довольно быстро всё обошлось, не стали разводить драму Боуден и сын
Да ладно, опять?! Если в начале их страдающие физиономии вызывали желание шипперить пэйринг, то сейчас - только раздражение. Реально два идиота. Но Доусон идиотичнее, со своим девчачьим «ну он бы меня остановил». Она его первый раз видит что ли, чувака, рискующего своей жизнью ради других? Он даже в этой дебильной ситуации умудряется ее защищать. Получается, правда, только хуже... В общем, Доусон, Кейси - марш к психологу. Опять эту мутотень будут растягивать ><
Не, конечно, был у меня порыв в прошлой серии, когда Габи ушла из части, чтобы она собрала чемоданы и свалила из квартиры..она почти так и сделала, но уже потом, типа осознанно. Села, как взрослый человек поговорила с Меттом. Якобы взвешенное решение выдала. Он же показал, что не согласен, нет? А потом : "он бы остановил меня, если это было не правильно", серьезно?!
"Мы подвергаем наших друзей опасности" - и ты только это поняла? Таков расклад был изначально. По-моему, Габи даже до сих пор не осознает этого.
А, главное: - Видишь, у нас получается, вот так должно быть. - Ты думаешь? Как будто ни в чем не бывало. Типа Метт ничего не чувствует к тебе, и это нормально: бросить человека, а потом общаться, как будто ничего не случилось? 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Здоровая рабочая атмосфера, хм?
Доусон, серьезно? Настоящие жизненные проблемы даже не начались, а ты уже лапки кверху и свалила. Никакой борьбы, попыток решить, поговорить наконец нормально… Бегать за тобой должны? Ребёнок ты что ли?
Нравится пара Габи и Мэтта, но вот эти недомолвки, допридывания и решение за двоих ни в какие ворота не лезет. Пора сесть и поговорить нормально. Поставить рамки рабочего и личного. Что на работе ты его стажёр, он может командовать/ругать/не подбирать милых слов, а ты должна принимать это всё и понимать. Сама же везде просила (что в Академии, что в бригаде), чтобы к тебе относились, как к обычному человеку без привелегии, а тут же не нравится, что нет особого внимания. Пора разобраться в себе наконец-то.
Сильвия и Круз такие милые однако. Напряженные минуты заложников. Но как-то у них это всё произошло за час-два, а по версии бригады все 8-9). Магия сплошная, но Питер Милс не потерялся и нашёл выход из ситуаций.
Вся серия оказалась напряженной. Я только начала отходить от потери Шей, как тут всплывает тот самый пожар.
Хороший конец с сыном Бодена, но между Уолисом и его папой какие-то тёрки кажется. И поддержка семьи Хермана была бесценной. Донне повезло оказаться в этой пожарной семье.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
16В общем, Доусон, Кейси - марш к психологу. Опять эту мутотень будут растягивать ><
Chicago PD S02E12
"Мы подвергаем наших друзей опасности" - и ты только это поняла? Таков расклад был изначально. По-моему, Габи даже до сих пор не осознает этого.
А, главное:
- Видишь, у нас получается, вот так должно быть.
- Ты думаешь?
Как будто ни в чем не бывало. Типа Метт ничего не чувствует к тебе, и это нормально: бросить человека, а потом общаться, как будто ничего не случилось? 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Здоровая рабочая атмосфера, хм?
Сильвия и Круз такие милые однако.
Напряженные минуты заложников. Но как-то у них это всё произошло за час-два, а по версии бригады все 8-9). Магия сплошная, но Питер Милс не потерялся и нашёл выход из ситуаций.
Вся серия оказалась напряженной. Я только начала отходить от потери Шей, как тут всплывает тот самый пожар.
Хороший конец с сыном Бодена, но между Уолисом и его папой какие-то тёрки кажется. И поддержка семьи Хермана была бесценной. Донне повезло оказаться в этой пожарной семье.