не нравится мне, как замяли линию с Северайдом и его женой. отличная пара получилась, а она через 3 серии уезжает и, видимо, навсегда. Шей убили и ее пару с Северайдом свели на нет (я надеялась на них), эту пару тоже( Питер-Габриэлла-Мэтт - понравился треугольник. Я за Питера изначально была, Кейси местами слишком правильный. Что-то новенькое, мне нравится)
АААААА!!!! Как же бесит!!! Что за идиотский ход у сценаристов: -Я люблю тебя Кели! -Я люблю тебя Бритни! -Прощай! Почему нельзя было миссис Северайд отправить наладить отношения с мамой ненадолго и вернуть обратно, если им так хорошо вместе и они не считают женитьбу ошибкой.... Что за бесконечная тяга к драме на пустом месте.... Рада за Круза, наконец-то у него хорошая девушка... Мне его персонаж очень симпатичен... А треугольник Милс-Доусон-Кейси.... мне неоч... казалось, что эта тема с лихвой показана в прошлых сезонах... И пара Габриэлла-Питер мне не нравится, Питер как будто лет на 10 её младше....
Понимаю, что авторы не собирались затягивать этот союз Келли с женой, но могли бы придумать какой-нибудь логичный способ их развести. Брак ведь и правда на этот момент кажется удачным. В конце концов она могла уехать и пообещать вернуться. Нет линии для этого персонажа, что же, потом она бы решила остаться дома и просить его переехать, он ее, оба бы отказались и развод выглядел бы логичным исходом. И я вспомнила, что меня так раздражало в паре Кейси и Габи, он постоянно к ней снисходит, она ждет, подстраивается, старается угодить, все понимает. Мог ведь нормально ей объяснить ситуацию на работе, а то сначала нянчится, а как начальство наорало, сразу грубит. Питер конечно все еще влюблен, это всегда было очевидно, но он дите дитем. И Сильви с Крузом... Понимаю, что он хороший, но он себя в зеркале видел? Выбрал бы как Мауч девушку по себе, и его бы не отвергали. Сильви слишком красивая, да, сейчас она купилась на хорошее отношение, но Круз явно ее вовсе не привлекает. Внешность не главное, но не настолько
Что ж Келли никак не может быть счастлив-то🤔 Сильвия и Круз - интересно, но не надолго, наверное в итоге будут очень хорошие друзья. Гэби никогда не нравилась. Питера жаль, использует она его
Удивлена тем, как разобрались в тонких материях и психологии травмы и потери близкого человека сценаристы. Все переживают такие вещи по-разному, и главное в этом - ПЕРЕЖИТЬ. Келли с впечатляющей проницательностью подметил, что он для нее - способ сбежать от реальности. Как и для него, впрочем. И они, спустя какое-то время, это поняли, и разошлись, потому что они выполнили свою функцию друг для друга. Это не любовь и не брак, это была взаимная спасательная операция, и слава всем богам, что они вовремя нашли друг друга и помогли друг другу пережить то, что их почти убило. По этой ветке прямо браво сценаристам, в кои-то веки что-то как надо сделали, не сваливаясь ни в драму ради драмы, ни в фан-сервис.
Очень жаль Кейси. Он изначально понимал, что это будет пздц, если Габриэла будет работать под ним, будучи его невестой, он же ее знает и знал, что она не будет следовать дисциплине, а будет делать как ей вздумается. На что он надеялся, когда соглашался на это, - непонятно. Габриэла ведет себя как ребенок и типичная девочка при этом. Тебе сказали: на работе - следуй приказам. Это, кстати, отличный пример для другой дискуссии, где кто-то доказывает, что к новичкам слишком жестко относятся. Вот тут отнеслись недостаточно жестко, и что из этого вышло? Похерится и личная жизнь, и профессиональная, потому что Доусон не понимает до сих пор, в чем прикол, а Кейси не знает, как еще ей объяснить и не потерять при этом, она же обидчивая вся. И вот в этом вся Доусон: как стало тяжело, она побежала туда, где легко и хорошо, к чуваку, который ее любит беззаветной щенячьей любовью. Не говоря уже о том, что это в принципе морально сомнительно и несправедливо по отношению к Миллзу, это такая демонстрация ее инфантильности, помноженной на избалованность и эго, что становится ясно, что ни пожарный из нее не получится, ни жена какого бы то ни было сильного мужика. Только вот щеночек, который будет снизу вверх смотреть и молча обожать каждый шаг. В общем, Доусон начала бесить и меня.
@Lionette: с половиной текста соглашусь. Но откуда вы взяли, что она побежала к Миллзу? Они остались друзьями. Она закрывала бар. Они просто разговаривали. Разговаривали. Ей нужна была поддержка, он поддержал. Не важно, что при том у него было в голове. На данном этапе для Доусон Миллз - это пройденная тема. Будь жива Шей, Доусон обсуждала бы ситуацию с ней.
Пара Круз-Бретт - маразм, вроде симпатии Сильви в сторону Северайда довольно четко обозначены. Она даже в лоб Крузу сказала, когда соглашалась: хочу попробовать, ибо никогда не пробовала. В итоге чувак опять останется с разбитым сердцем, потому что его опять используют, и опять как замену Северайду.
На фоне всего этого радуют Мауч и Труди. Они уже слишком мудрые, чтобы херней страдать, одно удовольствие на них смотреть :)
Жена Северайда так внезапно уходит со сцены. Да, она до сих меня напрягает, какая-то она подозрительная, но вот так прощаться. В чем проблема просто решить проблемы с семьей и вернуться? Опять Кейли разбили сердечко. Но он поумнел и из трагедии с Шей выяснил хороший урок.
Любовный треугольник Кейси-Доусен-Милс. Питер до сих пор надеется видимо на отношения, но Габриэла вроде бы решила, что парень, а кто друг. Да и Мэтт с ревностью. Эпичный момент получился. Отношение Мэтта и Габи вообще странная штука. То они друг друга в жопу целуют, то друг на друга срываются. Поговорите уже нормально, ребят, и расставьте приоритеты. Сами хотели сложностей, вот и справляйтесь с ними, «уверенные в себе полностью».
Сильвия и Круз. Они милые, но как друзья. Хочется видеть Джо счастливым, но кажется, что этот роман не надолго.
Мауч и Труди. Взрослые люди, которые прошли свой жизненный опыт. Очень приятно было видеть, что сержант Плат не закатила ссору, а помогла решить «нелепость» и вошла в положение. Доверие в отношениях, вот чего не хватает молодому поколению.
Кейси невыносимый, что за детский сад, честное слово. Они настолько все переплетены уже, что не каждое общежитие такое видело :) Прямо-таки за руки взялись, он уже и глаза закатил...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
25Питер-Габриэлла-Мэтт - понравился треугольник. Я за Питера изначально была, Кейси местами слишком правильный. Что-то новенькое, мне нравится)
Кейси так раздражает порой...
По этой ветке прямо браво сценаристам, в кои-то веки что-то как надо сделали, не сваливаясь ни в драму ради драмы, ни в фан-сервис.
Очень жаль Кейси. Он изначально понимал, что это будет пздц, если Габриэла будет работать под ним, будучи его невестой, он же ее знает и знал, что она не будет следовать дисциплине, а будет делать как ей вздумается. На что он надеялся, когда соглашался на это, - непонятно.
Габриэла ведет себя как ребенок и типичная девочка при этом. Тебе сказали: на работе - следуй приказам. Это, кстати, отличный пример для другой дискуссии, где кто-то доказывает, что к новичкам слишком жестко относятся. Вот тут отнеслись недостаточно жестко, и что из этого вышло? Похерится и личная жизнь, и профессиональная, потому что Доусон не понимает до сих пор, в чем прикол, а Кейси не знает, как еще ей объяснить и не потерять при этом, она же обидчивая вся.
И вот в этом вся Доусон: как стало тяжело, она побежала туда, где легко и хорошо, к чуваку, который ее любит беззаветной щенячьей любовью. Не говоря уже о том, что это в принципе морально сомнительно и несправедливо по отношению к Миллзу, это такая демонстрация ее инфантильности, помноженной на избалованность и эго, что становится ясно, что ни пожарный из нее не получится, ни жена какого бы то ни было сильного мужика. Только вот щеночек, который будет снизу вверх смотреть и молча обожать каждый шаг.
В общем, Доусон начала бесить и меня.
Но откуда вы взяли, что она побежала к Миллзу? Они остались друзьями. Она закрывала бар. Они просто разговаривали. Разговаривали. Ей нужна была поддержка, он поддержал. Не важно, что при том у него было в голове. На данном этапе для Доусон Миллз - это пройденная тема. Будь жива Шей, Доусон обсуждала бы ситуацию с ней.
На фоне всего этого радуют Мауч и Труди. Они уже слишком мудрые, чтобы херней страдать, одно удовольствие на них смотреть :)
Chicago PD S02E10
Любовный треугольник Кейси-Доусен-Милс. Питер до сих пор надеется видимо на отношения, но Габриэла вроде бы решила, что парень, а кто друг. Да и Мэтт с ревностью. Эпичный момент получился.
Отношение Мэтта и Габи вообще странная штука. То они друг друга в жопу целуют, то друг на друга срываются. Поговорите уже нормально, ребят, и расставьте приоритеты. Сами хотели сложностей, вот и справляйтесь с ними, «уверенные в себе полностью».
Сильвия и Круз. Они милые, но как друзья. Хочется видеть Джо счастливым, но кажется, что этот роман не надолго.
Мауч и Труди. Взрослые люди, которые прошли свой жизненный опыт. Очень приятно было видеть, что сержант Плат не закатила ссору, а помогла решить «нелепость» и вошла в положение. Доверие в отношениях, вот чего не хватает молодому поколению.