Пожарные Чикаго — s03e08 — Chopper

Моя оценка

4.69
MyShows
630
Длительность:
Даты выхода: 18.11.2014 23:00
Всего просмотров: 9 99349.05%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

20
Angry_Dollar
Angry_Dollar
19 нояб. 2014, 20:54 #
экшн, драма, комедия....надо для таких серий делать шестую звезду
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
20 нояб. 2014, 04:03 #
серии с Зумбой просто нечто:DD
AlexBuzov
AlexBuzov
20 нояб. 2014, 11:13 #
Люблю серии, где много именно работы пожарных и спасателей. Смотрится на одном дыхании)
JerryS
JerryS
27 нояб. 2014, 02:55 #
да,да. а то в последнее время слишком много личной драмы, а самой работы спасателей - мало.
NataLiRED
NataLiRED
PRO
21 нояб. 2014, 00:56 #
Валидольным выдался эпизод
KsuCannella
KsuCannella
21 нояб. 2014, 22:42 #
Отличная серия. Все время в напряжении. Порадовал момент с зумбой, очень мило и разрядило обстановку))))
FRFD
FRFD
22 нояб. 2014, 05:54 #
хохх, такая напряженная серия =)
кстати сразу чего-то вкралась мысль что это жена Сэвэрайда ВНЕЗАПНО имеет отношение какое-то к аварии ибо она изначально так напрягала его не идти на работу, а потом названивала, но оказалось что просто слишком волновалась за новоиспечённого мужа =)
хотя конечно глупо было бы окажись она причастной к этому, но такова уж первая мысль была.
кстати всё чаще и чаще в фильмах да сериалах встречаются квадрокоптеры да беспилотники .
MarinaG
MarinaG
26 нояб. 2014, 13:09 #
Отличная серия. Вообще когда в эпизоде много экшна, особенно в таком сериале, смотреть всегда интересней.
legrapes
legrapes
13 мая 2015, 02:53 #
Единственное, что смутило еще в начале серии - журналисты состряпали сюжет и пустили его в эфир быстрее, чем на место трагедии прибыли спасатели.
с остальным на 100% согласна со всем вышесказанным)
MonShi
MonShi
20 мая 2015, 02:33 #
Это было прямое включение с дежурного вертолёта студии, обычное для США дело. С Chicago Fire даже был забавный эпизод, напрямую с этим связанный. Съёмки серии, где упал небольшой самолёт, заметил один из таких вертолётов, картинку пустили в breaking news как реальное происшествие и несколько минут в прямом эфире обсуждали крушение, пока им не сообщили о постановке. Получился знатный спойлер.
Марта_Браун
Марта_Браун
PRO
06 июня 2015, 23:23 #
@MonShi: Ух ты!!!
Alfonso
Alfonso
13 окт. 2015, 16:16 #
Жаль, что у мужика в фургоне в сумке лежал российский полтос, а не десятка. В противном случае фраза "опа, чирик!" была бы к месту)
Lionette
Lionette
24 апр. 2020, 03:38 #
Отличная серия! Редко ставлю оценку, но тут 5 звезд без сомнений.
Зумба супер, хотя снять могли и получше)
Боженьки, как я обожаю их сплоченность. Когда они пришли потанцевать, я был просто в шоке)
AlekSilent
AlekSilent
09 авг. 2020, 20:37 #
Chicago PD S02E08
AsyaSava
AsyaSava
23 июня 2021, 19:02 #
Над историей с зумбой смеюсь как в первый раз))
НадеждаТ
НадеждаТ
03 авг. 2022, 00:44 #
Улыбнуло: только никому не говори про зумбу. И уже вся Пожарная часть знает.
Koroleva147
Koroleva147
05 нояб. 2022, 20:33 #
Ахахах, момент с зумбой и передачей «только никому не говори» посмешил. Но ребята пришли и поддержали хобби напарника. Этим они показали, что они сплоченная команда и поддержат любое хобби друга.

Изначально думала, что у Шефа будет Сын. Переживаю за семью Бодена. Но я думала, что предлежание плаценты смотрят по узи, а не анализам какие-то дополнительные. И как быстро время пролетело. В конце той серии животик ещё маленький был (как и несколько серий назад), а тут сразу большой, третий триместр и уже дни считают до встречи с малышом.

Когда Сильвию преследовала машина, я сразу поняла, что это тот самый больной с фургона, но не думала, что он с добром.

Да и вообще серия оказалась захватывающей. Осталось понять, кем является на самом деле жена Северайда. Кстати, почему её зовут не Рене? Отбились от плана😂
Комментарий удален
Yuven
Yuven
30 дек. 2025, 12:27 #
Огонь с зумбой!
proustfiend
proustfiend
05 апр. 00:42 #
Какая зажигательная зумба, возникло желание присоединиться!
Написать комментарий: