s03e05 — The Nuclear Option

Пожарные Чикаго — s03e05 — The Nuclear Option

Моя оценка

4.52
MyShows
538
Длительность:
Даты выхода: 22.10.2014 06:00
Всего просмотров: 10 09649.56%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

13
AlSoal
AlSoal
04 апр. 2016, 05:13 #
Э, нет, похоже Келли еще нехорошо..=/
AriadnaBi
AriadnaBi
29 авг. 2016, 02:22 #
Кейси мужик прям с:
vegamusy
vegamusy
15 янв. 2018, 20:57 #
Кейси бэд бой, угрожающий проверить бухгалтерию))
NataSi
NataSi
17 окт. 2019, 06:45 #
@vegamusy: защищает сестру))
arinka_Lo
arinka_Lo
19 апр. 2020, 15:15 #
Я, конечно, понимаю, что им надо было двинуть динамику внутри участка и сохранить при этом Доусон в команде, но ни одна женщина в ее положении не согласилась бы на то, чтобы всю жизнь быть той, что получила место кандидата в участке, где спала с лейтенантом, и работала под его началом. Это крест на любом хоть минимальном уважении в такой профессии, где и так женщин не жалуют по объективным причинам.
g1669637
g1669637
16 июля 2025, 16:17 #
@arinka_Lo: действительно. Да и не один мужчина не сможет не переживать за свою женщину, он всегда будет оставлять ее немного в стороне, чтобы она была в безопасности. Непонятно, на что она рассчитывала вообще
Linke_S
Linke_S
12 дек. 2021, 11:24 #
Зачем Мэтт пришёл к мужу сестры и сказал об утреннем визите? Чтоб тот успел подготовиться и ещё что-нибудь придумал?
НадеждаТ
НадеждаТ
02 авг. 2022, 21:24 #
Подумала, что бывший жених Sylvie Brett нанял вора, чтоб уволилась и домой вернулась.
Зачем такую взрослую дочь оставлять в пожарной части, типа чтоб за ней присмотрели. Если она сама могла дома одна побыть спокойно.
Koroleva147
Koroleva147
03 нояб. 2022, 21:45 #
А не бывший ли жених устроил нападение на дом Силвии? Уж очень сильно он ей пытается внушить, что Чикаго не для неё.

Доусен хочет быть пожарным, хочет обычного отношения к ней, как к стажеру. Почему Херман так взъелся на неё, мол она в этой части через постель с лейтенантом, ведь она была готова пойти в другую пожарную часть.

Кейси защищает свою сестру, но чем это обернётся в итоге?

И Кейли блин до сих пор страдает. Поправляйся, мужик.
british_coffee
british_coffee
17 мая 2023, 17:45 #
Кейси простой, как три рубля, еще с прошлой серии тянутся двойные стандарты. Когда Джонс была кандидатом, ее заставляли драить туалеты по несколько раз на дню, оправдывая "прививанием дисциплины". Когда Доусон стала кандидатом, с ней сюсюкаются и пылинки сдувают. Не просто так введено правило о недопустимости совместной работы начальника и подчиненного, если они состоят в отношениях.

За Северайда больше всего переживаю. Кто-то мутит бизнес, кто-то отношения, а он один со своей болью.
ymonastyrshina
ymonastyrshina
08 февр. 2024, 23:06 #
Адам такой молодой 🫶🏼
Spiceek_58
Spiceek_58
14 мая 2025, 03:54 #
Если человек говорит после такого, что ему нужны выходные в Вегасе... Значит все ВООБЩЕ не нормально 🥲
g1669637
g1669637
16 июля 2025, 16:08 #
Жесть, разве можно вот так в лифт залезать, когда он на середине этажа застрял, по-моему нельзя по всем техникам безопасности, а если бы он вниз поехал, когда Херманн наполовину влез …
Написать комментарий: