Я, конечно, понимаю, что им надо было двинуть динамику внутри участка и сохранить при этом Доусон в команде, но ни одна женщина в ее положении не согласилась бы на то, чтобы всю жизнь быть той, что получила место кандидата в участке, где спала с лейтенантом, и работала под его началом. Это крест на любом хоть минимальном уважении в такой профессии, где и так женщин не жалуют по объективным причинам.
@arinka_Lo: действительно. Да и не один мужчина не сможет не переживать за свою женщину, он всегда будет оставлять ее немного в стороне, чтобы она была в безопасности. Непонятно, на что она рассчитывала вообще
Подумала, что бывший жених Sylvie Brett нанял вора, чтоб уволилась и домой вернулась. Зачем такую взрослую дочь оставлять в пожарной части, типа чтоб за ней присмотрели. Если она сама могла дома одна побыть спокойно.
А не бывший ли жених устроил нападение на дом Силвии? Уж очень сильно он ей пытается внушить, что Чикаго не для неё.
Доусен хочет быть пожарным, хочет обычного отношения к ней, как к стажеру. Почему Херман так взъелся на неё, мол она в этой части через постель с лейтенантом, ведь она была готова пойти в другую пожарную часть.
Кейси защищает свою сестру, но чем это обернётся в итоге?
И Кейли блин до сих пор страдает. Поправляйся, мужик.
Кейси простой, как три рубля, еще с прошлой серии тянутся двойные стандарты. Когда Джонс была кандидатом, ее заставляли драить туалеты по несколько раз на дню, оправдывая "прививанием дисциплины". Когда Доусон стала кандидатом, с ней сюсюкаются и пылинки сдувают. Не просто так введено правило о недопустимости совместной работы начальника и подчиненного, если они состоят в отношениях.
За Северайда больше всего переживаю. Кто-то мутит бизнес, кто-то отношения, а он один со своей болью.
Жесть, разве можно вот так в лифт залезать, когда он на середине этажа застрял, по-моему нельзя по всем техникам безопасности, а если бы он вниз поехал, когда Херманн наполовину влез …
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
13Зачем такую взрослую дочь оставлять в пожарной части, типа чтоб за ней присмотрели. Если она сама могла дома одна побыть спокойно.
Доусен хочет быть пожарным, хочет обычного отношения к ней, как к стажеру. Почему Херман так взъелся на неё, мол она в этой части через постель с лейтенантом, ведь она была готова пойти в другую пожарную часть.
Кейси защищает свою сестру, но чем это обернётся в итоге?
И Кейли блин до сих пор страдает. Поправляйся, мужик.
За Северайда больше всего переживаю. Кто-то мутит бизнес, кто-то отношения, а он один со своей болью.