хорошая серия. Нравится, что после ухода актрисы, Шей не забыта друзьями. Показывают их боль, тревогу, утрату, как и бывает в жизни. Мне сразу вспоминается Анатомия страсти, где погибло немало героев из числа основных, но они через серию забывались и более про них не вспоминают. Отис и его русские родственники только радуют)
Меня сложно вывести на эмоции, особенно просмотром сериала...но эта серия... памятная церемония по Шей... слезы просто наворачиваются и не спрашивают хочу я этого или нет... потрясающий эпизод!
Вроде уже всё выплакала из-за Шей, а эта серия доказала обратное. Снова слёзы... Мне кажется, я скоро буду плакать, как только увижу пожарных в этой форме... Памятная церемония была очень тяжёлой в эмоциональном плане... Баба - это то, без чего я бы залила все вокруг слезами из-за Шей. Настолько было смешно и приятно) Сразу видно - чисто русская бабушка, даже одета ровно так же) Оттис порадовал и Круз несомненно. В итоге получилась такая контрастная сцена. За это я и люблю этот сериал.
Так выглядит «старались как могли». Будем знать, что это означает собрать вещички при первой сложности. Бабушка…уж извините, но все бабушки мира знают что надо исчезнуть когда у парочки рандеву
Опять трогательная серия с церемонией прощания. Опять наворачиваются слёзы и сжимается сердце. Вроде погиб один персонаж, а чувство, что сериал масштабно изменился. Так не хватает этой нашей девочки. И эта памятная гравировка на двери машины 61. Лесли заслужила её!
И опять смешные русские. Баба это просто что-то с чем-то. Хороша бабуля.
Трудно понять, чем может казаться настолько симпатичной "русская бабушка" Отиса. Этот нелепый платочек, будто ей лет 80, и она из деревенской глубинки добралась в Чикаго?.. Актрисе на самом деле лет 50 было на время съемок, а вообще она, кстати, работает программистом в США :)
@martishka: а я вообще не понимаю, с какого перепугу Брайан Звоничек оказался из России. Фамилия вроде польская типичная. И имя далеко не русское. Уж и сделали бы его поляком. Все правдоподобнее. А как бабуля доехала аж до Америки, ни слова ни зная по английски, вообще шедевр.
@g1588932: по истории он не эмигрант, а родился в штатах, вот родители и дали ему американское имя Брайн. Но Звоничек в действительности чешская фамилия...
А в какой момент Джо и Силви стали парой? Что-то я упустила, а в этой серии говорят, что 3 месяца уже 😳 Он же был в нее влюблен, а она его зафрендзонила
@kseniiia_b: после сложного вызова Силам подошла к Кругу и сказала, что всегда выбирает плохих парней, так что почему бы не попробовать наконец выбрать хорошего Круза и согласилась пойти на свидание с ним (после утреннего отказа)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
29люблю кроссоверы
Мне сразу вспоминается Анатомия страсти, где погибло немало героев из числа основных, но они через серию забывались и более про них не вспоминают.
Отис и его русские родственники только радуют)
Спасибо заранее
памятная церемония по Шей...
слезы просто наворачиваются и не спрашивают хочу я этого или нет...
потрясающий эпизод!
Баба - это то, без чего я бы залила все вокруг слезами из-за Шей. Настолько было смешно и приятно) Сразу видно - чисто русская бабушка, даже одета ровно так же) Оттис порадовал и Круз несомненно.
В итоге получилась такая контрастная сцена. За это я и люблю этот сериал.
Chicago PD S02E14
Бабушка…уж извините, но все бабушки мира знают что надо исчезнуть когда у парочки рандеву
Вроде погиб один персонаж, а чувство, что сериал масштабно изменился. Так не хватает этой нашей девочки.
И эта памятная гравировка на двери машины 61. Лесли заслужила её!
И опять смешные русские. Баба это просто что-то с чем-то. Хороша бабуля.
И такой незаметный переход к серии Полиции.
Актрисе на самом деле лет 50 было на время съемок, а вообще она, кстати, работает программистом в США :)
Церемония торжественная и трогательная одновременно.