В Филадельфии всегда солнечно — s10e07 — Mac Kills His Dad

Моя оценка

4.501
MyShows
828
Длительность:
Даты выхода: 26.02.2015 03:00
Всего просмотров: 10 85129.6%

Обсуждение 7 серии 10 сезона
Обсуждение серии

22
Буслик
Буслик
20 февр. 2015, 21:37 #
Лул.
Название внушает.
серия вышла 25.02.2015
JeendIgo
JeendIgo
PRO
26 февр. 2015, 22:11 #
Немного скомкано, но в духе. Trying to explore new depths.
eggjurassicpark3
eggjurassicpark3
28 февр. 2015, 22:22 #
Курсив и мама Чарли восхитительны!
ztRav4
ztRav4
01 мар. 2015, 02:09 #
Да, мама Чарли отжигает:)
Мак и Чарли спешат на помощь)
posredstveno
posredstveno
07 февр. 2024, 18:27 #
@ztRav4: слабоумие и отвага 😂
John_Stone
John_Stone
01 мар. 2015, 05:52 #
Такая трогательная линия любви между отцом и сыном)

Проиграл с истории Фрэнка про шампанское, вот же ублюдок xD
Показать комментарий
zhekazlo
zhekazlo
01 мар. 2015, 09:10 #
Актер играющий Батю Мака прям реально на Мака похож, всё время поражаюсь
Shenny
Shenny
01 мар. 2015, 10:05 #
"Стань полностью кошкой и сможешь носить джемпера с людьми" :D
А еще мне всегда нравилось как Чарли играет в адвоката)
MikeySorrow
MikeySorrow
01 мар. 2015, 16:45 #
LIFE IS HAPPY
Roland23
Roland23
01 мар. 2015, 16:47 #
"Сэр, ваш рот в безопасности)"

А вообще больше всего ржал с моментов, когда Мак задвигал про "да батя его задоминировал"
Frigoris
Frigoris
06 мар. 2015, 13:59 #
дада!)) "задоминировал, а потом просто позволил и ему кончить")))
tllv
tllv
01 мар. 2015, 21:08 #
еще шикарный разговор с семьёй Пандероса)
Digital_Jihad
Digital_Jihad
02 мар. 2015, 18:38 #
Давно братьев Макпойлов не показывали
HGrunge
HGrunge
03 мар. 2015, 10:01 #
Пердел - Смердел =)
GogaMD
GogaMD
PRO
15 мар. 2015, 14:04 #
Одна из лучших серий в сезоне
irabezsyra
irabezsyra
05 сент. 2015, 23:36 #
а я всё жду каминг-аут Мака)
id340871477
id340871477
23 окт. 2016, 07:35 #
А вот это было оч. хорошо, проснулись под конец сезона...
fairlesss
fairlesss
08 июля 2021, 11:40 #
- есть повод?
- сегодня я гуляю
- по какому случаю?
- да хочу самоубиться
😂
AnneEl
AnneEl
25 сент. 2021, 19:48 #
Обожаю как в сериале обыгрывают заставки:
- Я спасу моему бате жизнь!
- "Мак убивает своего батю"))))
VentSauvage
VentSauvage
PRO
19 сент. 2023, 22:22 #
Обожаю папу Мака, но что ж ему постоянно достается😂
MARxLENin
MARxLENin
04 апр. 2024, 18:13 #
Актрисе, играющей Морин, так круто грим сделали? Или настоящая пластика, кек?
Написать комментарий: