s10e08 — The Gang Goes on Family Fight

В Филадельфии всегда солнечно — s10e08 — The Gang Goes on Family Fight

Моя оценка

4.653
MyShows
874
Длительность:
Даты выхода: 05.03.2015 03:00
Всего просмотров: 10 83329.55%

Обсуждение 8 серии 10 сезона
Обсуждение серии

27
nastiasalinger
nastiasalinger
05 мар. 2015, 17:20 #
Классная серия!! Чарли со своими ответами!!))) Невеста и дракон - это нечто!!) И полуночник, разумеется!)
А Деннис.. )
Посмеялась вдоволь!)
QUTA
QUTA
06 мар. 2015, 04:14 #
Удивительно, как создатели умудряются за 10 (!!!) сезонов не выпустить ни одной плохой серии. Каждая уникальна и по-своему уморительна! Браво!!
Shenny
Shenny
07 мар. 2015, 00:02 #
Ахахаха, драконы и полуночник :DDD
Donatello_Jordan
Donatello_Jordan
07 мар. 2015, 11:20 #
Надо было Чарли вместо Денниса отправлять, он бы как раз со своими ответами набрал 5 баллов.))
Показать комментарий
I like to eat cock ЭТО она ваще норм выпулила)) Ну вы поняли приколюху да?))
tllv
tllv
08 мар. 2015, 14:27 #
Интересно какие ответы Чарли дал на финальный раунд :)
alexxx_mgn
alexxx_mgn
08 мар. 2015, 16:26 #
Дракооон, ахахахахахах, ржал в голос)
Одна из лучших серий во всем сериале. Давненько я так не смеялся)
ztRav4
ztRav4
08 мар. 2015, 21:14 #
Ответы Чарли великолепны)
Самое удивительное, что на протяжении всех сезонов, именно в такие моменты шайку подводит Деннис)))
Dwg
Dwg
09 мар. 2015, 01:20 #
Ди ваще секси в этой серии.
Frigoris
Frigoris
09 мар. 2015, 16:10 #
Отличная серия) Ди с руками-кувалдами, Чарли с драконами) А Фрэнк бывает до того мерзким, что даже стыдно иногда, что впрочем добавляет пикантности данному шоу.) Ну и куда же без расизма )) Блеск!
Аветисян
Аветисян
09 мар. 2015, 19:49 #
как всегда на ура.
Digital_Jihad
Digital_Jihad
09 мар. 2015, 23:43 #
Показать комментарий
olimpiya
olimpiya
PRO
10 мар. 2015, 05:46 #
this doesnt represent me, its not who i am, so just dont air it! :D
Kaban4o
Kaban4o
12 мар. 2015, 01:55 #
Крутейшая серия)
Roland23
Roland23
12 мар. 2015, 16:35 #
"- Ди, да не будь же ты такой тупой голодной сукой!"

Кстати, уже не в первый раз вижу этого актёра (который ведущий), он что-то прямо в каждом втором сериале появляется в этом году, прошёлся, считай, по всем ситкомам и нескольким комедиям. А впервые я его совсем недавно увидел, в Фарго.
6otah
6otah
27 дек. 2015, 19:38 #
@Roland23: это Кигэн-Майкл Ки. У них с Джорданом Пилом неплохое комедийное шоу. Key & Peele
MARxLENin
MARxLENin
11 апр. 2024, 18:32 #
@6otah: отличное комедийное шоу Key & Peele
greppy
greppy
15 мар. 2015, 14:25 #
Мне не хватало именно такой Филадельфии! Отличная серия!
pawlick
pawlick
30 дек. 2015, 22:51 #
Бомбезная серия! Люблю серии с телевикторинами в сериалах! "100 к 1" одна из любимых в детстве была, до сих пор показывают! Был бы раунд "игра наоборот" Чарли бы никто не переплюнул!
uaSolare
uaSolare
12 февр. 2019, 13:40 #
Деннис который обсирается на публике это конечно лол))))
g240maks
g240maks
PRO
30 мая 2019, 22:43 #
Уже которую серию Денниса показывают идиотом, сдаётся мне, что не Чарли в шайке самый тупой)))
karenmalk
karenmalk
26 нояб. 2019, 00:59 #
@g240maks: Так тут не на эрудицию вопросы. Больше всех тупил Мак.
Napoleonchik
Napoleonchik
03 окт. 2019, 23:19 #
Влад Путин в титрах к шоу на нытье Денниса х))
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
21 сент. 2023, 13:33 #
Комментарий удален
IdealKritik
IdealKritik
21 сент. 2023, 13:40 #
@Наполеончик:
Miroslavskaya
Miroslavskaya
28 июля 2020, 05:02 #
Почему Деннис надел на себя этот жилет)))
SergeyKaravay
SergeyKaravay
29 дек. 2022, 18:08 #
Деннис из всей шайки самым мерзким становится. Высокомерие помноженное на невежество
Написать комментарий: