@DariaSnow: Да, в свое время он был хорош. Смотрела в детстве. Но вот сейчас я решила пересмотреть его и махом посмотрела 4 серии. Так что думаю его в любое время можно посмотреть.
Смотрела в детстве, и очень нравился этот сериал. Решила попробовать пересмотреть сейчас, и мне снова нравится) Первые две серии оставили очень приятные впечатления - хочется смотреть и смотреть. В современности мало что нравится вот так сразу. Не знаю, то ли это ностальгия и я изначально была настроена на то, что мне понравится, или сериал в самом деле на все времена. Отдельно очарована нарядами девушек - мода девяностых где-то была откровенно ужасна, но еще она была восхитительна) О, и молодой Грант Шоу - какой он красавчик! В детстве я больше Эндрю Шу любила (который Билли), а сейчас не могу решить, кто из них мне больше нравится)
Ха, Элисон сказала Майклу, что сидит на концентрированном супе в связи с временными финансовыми проблемами, а у самой обе полки холодильника забиты. Жалко Ронду, такое обломное свидание. Странно, я ее персонаж почти не помню с первого просмотра. Наверное она не была такой яркой, как остальные.
Элисон милая, люблю эту актрису по сериалу Как сказал Джим. Билли нагловатый, но милый сосед.Тоже герой приятный. Ронда классная, весёлая, непосредственная. Самый нежный персонаж на данный момент, это Джейн. Смотрится легко. Восхитительный состав, зацепили всё!
Как же я в детстве любила этот сериал, помню, как мы с моей мамой устраивались вечером на диване и смотрели очередную серию...ностальгия! Сейчас захотелось пересмотреть, вот только, к сожалению, теперь смотрю без мамы, но теплые воспоминания сразу накатывают! С большим удовольствием пересмотрю после стольких лет!
я вырос на этом сериале, по телеку крутили его, 90210, друзей, я считал его очень классным. Решил его пересмотреть, и это такое тупое мыло, что мне стыдно что я вообще знаю о ег осуществовании, весь сериал персонажи настолько тупые, что от их решений хотелось разбить экран. Все друг друга любят так любят, что через 5 секунд готовы изменить кому угодно. Мне кажется я впервые посмотрел такое мыло, и не понимаю, как люди это смотрят. Сериал не советую никому!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Первые две серии оставили очень приятные впечатления - хочется смотреть и смотреть. В современности мало что нравится вот так сразу.
Не знаю, то ли это ностальгия и я изначально была настроена на то, что мне понравится, или сериал в самом деле на все времена.
Отдельно очарована нарядами девушек - мода девяностых где-то была откровенно ужасна, но еще она была восхитительна)
О, и молодой Грант Шоу - какой он красавчик! В детстве я больше Эндрю Шу любила (который Билли), а сейчас не могу решить, кто из них мне больше нравится)
Жалко Ронду, такое обломное свидание. Странно, я ее персонаж почти не помню с первого просмотра. Наверное она не была такой яркой, как остальные.
Элисон милая, люблю эту актрису по сериалу Как сказал Джим.
Билли нагловатый, но милый сосед.Тоже герой приятный.
Ронда классная, весёлая, непосредственная.
Самый нежный персонаж на данный момент, это Джейн.
Смотрится легко.
Восхитительный состав, зацепили всё!
Молодой Даг Сэвант, ну хорош)