Мелроуз Плэйс — s01e01 — Pilot

Моя оценка

4
MyShows
55
Длительность:
Даты выхода: 08.07.1992 20:00
Всего просмотров: 1 38665.81%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
DariaSnow
DariaSnow
02 сент. 2015, 17:28 #
есть такие сериалы, которые хороши именно для своего времени и этот из их числа.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
28 февр. 2018, 05:20 #
@DariaSnow: Да, в свое время он был хорош. Смотрела в детстве. Но вот сейчас я решила пересмотреть его и махом посмотрела 4 серии. Так что думаю его в любое время можно посмотреть.
proustfiend
proustfiend
09 мар. 2018, 02:41 #
Doug Savant такой очаровашка, еще с домохозяек мне нравится.
juliawishes
juliawishes
28 июля 2018, 18:13 #
Смотрела в детстве, и очень нравился этот сериал. Решила попробовать пересмотреть сейчас, и мне снова нравится)
Первые две серии оставили очень приятные впечатления - хочется смотреть и смотреть. В современности мало что нравится вот так сразу.
Не знаю, то ли это ностальгия и я изначально была настроена на то, что мне понравится, или сериал в самом деле на все времена.
Отдельно очарована нарядами девушек - мода девяностых где-то была откровенно ужасна, но еще она была восхитительна)
О, и молодой Грант Шоу - какой он красавчик! В детстве я больше Эндрю Шу любила (который Билли), а сейчас не могу решить, кто из них мне больше нравится)
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
19 окт. 2019, 16:08 #
Ха, Элисон сказала Майклу, что сидит на концентрированном супе в связи с временными финансовыми проблемами, а у самой обе полки холодильника забиты.
Жалко Ронду, такое обломное свидание. Странно, я ее персонаж почти не помню с первого просмотра. Наверное она не была такой яркой, как остальные.
ilayy
ilayy
24 дек. 2021, 00:15 #
Начало очень хорошее, интересно!

Элисон милая, люблю эту актрису по сериалу Как сказал Джим.
Билли нагловатый, но милый сосед.Тоже герой приятный.
Ронда классная, весёлая, непосредственная.
Самый нежный персонаж на данный момент, это Джейн.
Смотрится легко.
Восхитительный состав, зацепили всё!
id386471659
id386471659
19 нояб. 2022, 11:27 #
Как же я в детстве любила этот сериал, помню, как мы с моей мамой устраивались вечером на диване и смотрели очередную серию...ностальгия! Сейчас захотелось пересмотреть, вот только, к сожалению, теперь смотрю без мамы, но теплые воспоминания сразу накатывают! С большим удовольствием пересмотрю после стольких лет!
Galleon
Galleon
20 мар. 2023, 22:47 #
я вырос на этом сериале, по телеку крутили его, 90210, друзей, я считал его очень классным. Решил его пересмотреть, и это такое тупое мыло, что мне стыдно что я вообще знаю о ег осуществовании, весь сериал персонажи настолько тупые, что от их решений хотелось разбить экран. Все друг друга любят так любят, что через 5 секунд готовы изменить кому угодно. Мне кажется я впервые посмотрел такое мыло, и не понимаю, как люди это смотрят. Сериал не советую никому!!!
Marypksh
Marypksh
17 дек. 2025, 13:23 #
Ого, персонажи 90210, вот это прям приятно удивило😅
Молодой Даг Сэвант, ну хорош)
Написать комментарий: