Алма словно умирающий лебедь ожидающий аплодисментов 😁 Но ощущение такое, что адвокат уже в теме и с Алмой заодно. Хотя даже не знаю, будут ли из нее делать отрицательного персонажа, что обманывает своих племяшей.. На счет Капиту - чую скоро взорвется уже дом от инфы про ее работу. Клара ее сожрет там в экстазе, жесть, даже представить страшно
Сцена между Капиту и Фредом конечно красивая, но мотивация максимально странная. Предлагать бывшему кавалеру дочери сходить посмотреть на чужое свадебное платье и на бывшую в нём, а Фред как бычок на верёвочке. Я не защищаю Клару, у той свои приколы, но и он не подарок.
Ирис и затрещину хочется дать, и восхищаться, как она разводит Клару и Камиллу. Они прям нуждаются в таком с их раздражающими замашками.
Алма шедевральная актриса, главное, чтобы Эду и Эстелла не успокоились, пристыжённые. Данилу прелесть, но он конечно сразу дёру даст от обнищавшей жены.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 69 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Ирис и затрещину хочется дать, и восхищаться, как она разводит Клару и Камиллу. Они прям нуждаются в таком с их раздражающими замашками.
Алма шедевральная актриса, главное, чтобы Эду и Эстелла не успокоились, пристыжённые. Данилу прелесть, но он конечно сразу дёру даст от обнищавшей жены.
Уже хочется, чтобы Элена вернулась конечно.