Меня Ирис бесила буквально когда на ферме жила) Когда переехала к Елене - начала импонировать) Просто надо было понять деревенскую девчушку, с непростым характером, у которой мир «против всех», обычный переходный возраст, сама такая же была. А тут еще и любовь к Педро сносит крышу и толкает на идиотские выходки. Зато мне нравится ее прямолинейность и она не стесняется быть собой! А вот Камилла бесила с первого кадра )
Оххх сцена в книжном - просто спектр эмоций! Паолу жаль, Мигела вывели из себя. Даже малявка эта с каре (Сеса?) проявила любовь к брату, жаль что такие ситуации нужны в жизни, чтобы понять, как любишь родных и ценишь. А то вечно хрень несет в сторону брата:) Ну и началось у Капиту…пристегивайся, девонька. Думаю и родители скоро ее все узнают, самое жестокое, наверное. Подружка Симона у нее еще кукушка, им бы разъехаться..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 70 серии 1 сезона Обсуждение серии
5