Эллисон начинает казаться мне чересчур замороченной. Она слишком уж убивается из-за Кита - этот человек вел себя как психопат, преследовал ее, пытался изнасиловать, напал на Билли и дошел до того, что инсценировал нападение на себя самого... В общем-то, она из-за любой мелочи загоняется и раздувает все до небывалых масштабов. Случай с Китом и то, как все закончилось - это травматично и страшно, но чересчур так реагировать. Она что, алкоголичкой теперь станет? Серьезно? Там, конечно, Аманда тиранит ее и масла в огонь подливает, но ведь есть Билли, есть Джо - они готовы поддержать, готовы выслушать. А Эллисон, конечно же, молчит, и идет пить ночью алкоголь... Ну дуреха! Майкл стабильно мерзкий, Сид лицемерка и прилипала - ну вот только пальцами Манчини щелкнет, и она вся его будет. Мне теперь уже за Кимберли обидно. "Мы с ней только друзья" - вот и вся страсть, вот и вся любовь, белье стирать не захотела, так что ну тебя. Эх, Майкл, Майкл... Аманда маньячка не лучше Кита. Теперь ее жертва Джейк, похоже - уже вцепилась ведь. В чем ее проблема?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Она слишком уж убивается из-за Кита - этот человек вел себя как психопат, преследовал ее, пытался изнасиловать, напал на Билли и дошел до того, что инсценировал нападение на себя самого...
В общем-то, она из-за любой мелочи загоняется и раздувает все до небывалых масштабов. Случай с Китом и то, как все закончилось - это травматично и страшно, но чересчур так реагировать. Она что, алкоголичкой теперь станет? Серьезно?
Там, конечно, Аманда тиранит ее и масла в огонь подливает, но ведь есть Билли, есть Джо - они готовы поддержать, готовы выслушать. А Эллисон, конечно же, молчит, и идет пить ночью алкоголь... Ну дуреха!
Майкл стабильно мерзкий, Сид лицемерка и прилипала - ну вот только пальцами Манчини щелкнет, и она вся его будет. Мне теперь уже за Кимберли обидно. "Мы с ней только друзья" - вот и вся страсть, вот и вся любовь, белье стирать не захотела, так что ну тебя. Эх, Майкл, Майкл...
Аманда маньячка не лучше Кита. Теперь ее жертва Джейк, похоже - уже вцепилась ведь. В чем ее проблема?