Майкл и сестра Джейн... это только вопрос времени, сразу знала, в конце серии аж в ладоши захлопала от того насколько права была))) Цинизму этого мужчины нет предела! И причём тоже рыжая, только помоложе)) Какая же Кимберли дура, просто нереальная... Джейн же напротив стала мне нравится всё больше и больше. Сначала в первом сезоне казалась простушкой, а тут прямо расцвела на глазах и характер показывает.
@Miss_Foxy: те же эмоции испытала.. Не зря говорят, что если мужчина ушёл от одной женщины к другой, значит, он точно так же уйдёт и от второй к третьей..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Не зря говорят, что если мужчина ушёл от одной женщины к другой, значит, он точно так же уйдёт и от второй к третьей..