Странно слышать от Камиллы вопрос: Что я сделала? Я конечно понимаю, что такого и врагу не пожелаешь. Но строить из себя святошу, алё! Быстро она забыла, да и все забыли, как она увивалась за парнем матери, а потом из под носа его увела. Ну серьёзно. За что? Я же такая святая. Так и хочется, чтобы ей кто-нибудь уже напомнил, какой мерзкий поступок она совершила. И что она далеко не ангел, как думает. Почему ей все вокруг внушают, даже до болезни, что всё в порядке вещей, что всё нормально. Да, типа всё цивилизованно, Елену я понимаю, она постаралась для того, чтобы всё это выглядело более менее нормой. Но вот зачем все носились с Камиллой, понять не могу. В жизни так не бывает, мне кажется в реальности ей бы деться было некуда от косых взглядов и пересудов. Потому что человек иначе никогда не поймёт, где чёрное, а где белое. Как собственно и Камилла сейчас.
Сколько же в этом сериале неприятных женских персонажей. Прямо как в российских))) Клара такая змеюка, от которой тоже никак не отделаться. Почему никто не предпринимает радикальных мер? Ни к Камилле в своё время, ни к Ирис, ни к Кларе. Почему всё всем сходит с рук? Про Камиллу я уже писала. Ирис что хочет, то творит. И никто не может от неё избавиться. Клара столько дел наворотила, и как будто так и надо. Все общаются. Терпят эти выходки. Даже смотреть этот сериал никаких нервов уже не хватает))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 123 серии 1 сезона Обсуждение серии
2