Такие же мысли были. И Клара уже давно напрашивается на хорошую взбучку. А Ирис даже жаль было, она ведь действительно ничего не сделала, была в шоке от вида Камилы, хотела посочувствовать, но у Камилы случилась очередная истерика на пустом месте🙄
@Nattaska: Камилла вообще мега истеричная и бесячая. Как она с матерью поступила, и ей даже не стыдно, но когда что-то не по её желанию происходит, то сразу припадок, дофига избалованная.
Ну неужели Камилла вспомнила, что натворила. А то за что мне это, за что. Ну хотя бы Ирис влетело немножко)) Елена наконец-то глаза раскрыла. Ещё на Клару пусть посмотрит и вышвырнет её на улицу. Но неет, теперь мы Клару будем терпеть 30 серий🤯
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 125 серии 1 сезона Обсуждение серии
5