Как же я скучала по Денни и Стиву вместе! Будто старый сериал вернулся. Вспомнила почему вообще полюбила Гаваи. Так держать! Отдельное спасибо за возвращение Рейчел, та линия из 1-го сезона казалась незавершенной)
соплей много да, но в целом серия хорошая. хотя я была уверена что раз вышли 2 серии завершающие сезон в один день - то это должно было быть одно дело растянутое на 2 серии. а судя по окончанию это дело завершено.
Ну наконец-то наши красавчики снова расследуют, ссорятся и разговаривают по душам вместе! Как же не хватало этих их особых отношений! Порадовали в общем!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 5 сезона Обсуждение серии
11Порадовали в общем!