Эх, а мне так хотелось верить в его "фантазии о будущем", я даже реально поверила. Ну бывает же и правда такое иногда! Но конец все расставил по местам. Грустно, но более реально да. Хотя грустновато, безусловно. Отличная серия.
Мне не понравилась серия. Как будто человеческая красота, заключена только во внешней привлекательности. Я полностью осознаю факт этой силы, но исходя из собственного опыта скажу что это фигня.
@Mmoloko: тут просто две разные точки зрения, каждый со своей колокольни. Когда-нибудь и до этого красавчика дойдет, что внешность не главное. А пока пусть гуляет.
К концу сериала начала узнавать себя в поведении героев. А в этой серии и подавно. Тут показали реалии нынешних отношений, то что красота внешняя важнее красоты внутренней. Серия отличная.
Довольно актуальная тема, потому что "красота - это не главное" - это одно дело, а вот как людям перестать перескакивать с одного человека на другого, как только начинается что-то "серьёзное" - вопрос.
Да что же вы со мной делаете, изверги 😭😁 Но по сабжу, да, есть такая тема, иной раз листаешь парней в приложухе, и невольно думаешь о том, что этот или тот слишком хорош, не стоит и пытаться - жестокая реальность 😪
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Но конец все расставил по местам. Грустно, но более реально да.
Хотя грустновато, безусловно.
Отличная серия.
А в этой серии и подавно.
Тут показали реалии нынешних отношений, то что красота внешняя важнее красоты внутренней.
Серия отличная.
Но по сабжу, да, есть такая тема, иной раз листаешь парней в приложухе, и невольно думаешь о том, что этот или тот слишком хорош, не стоит и пытаться - жестокая реальность 😪