s01e07 — Episode 7

Банан — s01e07 — Episode 7

Моя оценка

4.468
MyShows
218
Длительность:
Даты выхода: 05.03.2015 22:00
Всего просмотров: 1 46254.09%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
SidLight
SidLight
PRO
06 мар. 2015, 16:51 #
Прекрасная серия. Более правдоподобная, чем все эти "представления" будущего %) Идея с днями очень классная.
colonel_ketchup
colonel_ketchup
06 мар. 2015, 22:23 #
Хорошая, но грустная.
Me-wow
Me-wow
09 мар. 2015, 03:20 #
Вместе с предыдущей - лучшие серии в сезоне. Но грустный эпизод, это да.
Nadalz
Nadalz
PRO
12 мар. 2015, 16:38 #
Эх, а мне так хотелось верить в его "фантазии о будущем", я даже реально поверила. Ну бывает же и правда такое иногда!
Но конец все расставил по местам. Грустно, но более реально да.
Хотя грустновато, безусловно.
Отличная серия.
Мне не понравилась серия. Как будто человеческая красота, заключена только во внешней привлекательности. Я полностью осознаю факт этой силы, но исходя из собственного опыта скажу что это фигня.
torryman
torryman
15 мар. 2015, 16:29 #
@Mmoloko: тут просто две разные точки зрения, каждый со своей колокольни. Когда-нибудь и до этого красавчика дойдет, что внешность не главное. А пока пусть гуляет.
@torryman: Конечно дойдет. Только вот второй точки зрения, не видно в серии.
greppy
greppy
02 июня 2015, 00:40 #
К концу сериала начала узнавать себя в поведении героев.
А в этой серии и подавно.
Тут показали реалии нынешних отношений, то что красота внешняя важнее красоты внутренней.
Серия отличная.
falmawain
falmawain
21 янв. 2016, 17:02 #
И у геев своя иерархия.
lookinginnight
lookinginnight
20 мар. 2016, 23:27 #
Довольно актуальная тема, потому что "красота - это не главное" - это одно дело, а вот как людям перестать перескакивать с одного человека на другого, как только начинается что-то "серьёзное" - вопрос.
Polina_Malec
Polina_Malec
07 сент. 2017, 00:21 #
Эта серия зацепила больше остальных😍🙈 А так, сериал прекрасный🙈
Foxander
Foxander
PRO
10 мая 2019, 02:31 #
Я был так умилен до последних пары минут. Они разбили мне сердечко
batik_sholfman
batik_sholfman
25 апр. 2020, 14:30 #
Эх жалко его.
hirondelle_
hirondelle_
27 апр. 2020, 07:42 #
Монолог Эйдена очень напомнил "Choose life" из "Трейнспоттинга" :)
Tryam
Tryam
30 июля 2021, 18:57 #
Концовка разбила мне сердечко
sIavic
sIavic
PRO
22 июня 2023, 21:26 #
Да что же вы со мной делаете, изверги 😭😁
Но по сабжу, да, есть такая тема, иной раз листаешь парней в приложухе, и невольно думаешь о том, что этот или тот слишком хорош, не стоит и пытаться - жестокая реальность 😪
niganenok
niganenok
11 июля 2025, 11:12 #
да не такой уж он и уродливый, ровно так же как и гг не такой красивый
Написать комментарий: