s01e08 — Episode 8

Банан — s01e08 — Episode 8

Моя оценка

4.182
MyShows
203
Длительность:
Даты выхода: 12.03.2015 22:00
Всего просмотров: 1 44753.53%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
SidLight
SidLight
PRO
14 мар. 2015, 18:36 #
Странная серия, но забавная. Песня повеселила, опять же. И концовка добрая. Нууууу. Я понимаю, что у меня извращённое понятие доброты)
geenicotine
geenicotine
PRO
23 мар. 2015, 10:28 #
Ой, а продолжения вообще не планировалось? Я как-то даже настроилась на новый сезон, что ж.
rollingroland
rollingroland
25 мар. 2015, 00:18 #
когда включил серию я даже не поверил вначале что это банан хм
часть про стрихнин очень познавательна :D
vkglen
vkglen
30 мар. 2015, 23:15 #
Жалко, что продолжения не будет, очень понравился сериал.
Концовка серии шикарна, ибо нефиг.
Снегирева
Снегирева
16 апр. 2015, 18:43 #
Очень понравилась серия. Жаль, что не будет второго сезона.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
01 сент. 2015, 08:27 #
@Снегирева: как продолжение можно посмотреть сериал "Огурец", мне кажется. По крайней мере там в первой серии фигурируют те же персонажи, что и в первой серии этого сериала.
lalonde
lalonde
22 мая 2015, 22:51 #
Справедливая участь для насильника.
tapochekBBC
tapochekBBC
29 окт. 2015, 16:40 #
@lalonde: То, что справедливо и несправедливо - не дано судить людям. Люди вечно заблуждались и будут заблуждаться, и ни в чем больше, как в том, что они считают справедливым и несправедливым.

Князь Андрей Болконский.
Л.Н.Толстой "Война и мир".
niganenok
niganenok
11 июля 2025, 11:45 #
@tapochekBBC: уж спасибо, но толстой это последний человек чьим словам я буду прислушиваться
Julire
Julire
12 нояб. 2015, 23:16 #
Подскажите, пожалуйста, где 7 и 8 серию посмотреть? Никак не могу найти.
geenicotine
geenicotine
PRO
13 нояб. 2015, 15:49 #
@Julire: Я вот лично в этой группе смотрела: http://vk.com/series_cucumber
Julire
Julire
13 нояб. 2015, 20:37 #
@geenicotine: Благодарю!
Написать комментарий: