Такой бред: - с вёслами против мечей - людей в 6 раз меньше (можно было с суши атаковать, раз знали где заложники) - почему сигналка только у одного Юна? - пробежать ч/з охранников за свечёй и обратно.. Я вас умоляю.. - можно было наняться в команду (подослать шпионов) в конце концов
Было бы куда логичнее, если бы у Йоны был второй комплект фейерверка. Или если бы второй комплект был у Юри и пока все разбираются между собой, она подпалила бы его где-то на другом борту
Конечно, тема с убийственными взглядом и аурой Йоны забавляет, но не стоит забывать, что она не просто девчушка, а потомок красного дракона и носитель его крови ) Поэтому вполне логично, что ей могли передаться силы (которые, видимо, ещё не пробудились до конца) и даже дух известного предшественника.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
9- с вёслами против мечей
- людей в 6 раз меньше (можно было с суши атаковать, раз знали где заложники)
- почему сигналка только у одного Юна?
- пробежать ч/з охранников за свечёй и обратно.. Я вас умоляю..
- можно было наняться в команду (подослать шпионов) в конце концов
А ещё этот "огненный взгляд", от которого все подряд шарахаются-_-
Ну и вообще какой смысл в ее участии, если ей даже второго фейерверка не доверили?
Поэтому вполне логично, что ей могли передаться силы (которые, видимо, ещё не пробудились до конца) и даже дух известного предшественника.
Но вся миссия с пиратами полный бред