s01e24 — From Now On

Рассвет Йоны — s01e24 — From Now On
Длительность:
Даты выхода: 24.03.2015 03:00
Всего просмотров: 3 51261.79%

Обсуждение 24 серии 1 сезона
Обсуждение серии

27
Teroxin
Teroxin
27 мар. 2015, 12:46 #
Что это, чёрт побери, за конец такой?! Ради этого я ждала 6 месяцев озвучку? Переживала из -за драконов?!
И что дальше?
Они теперь сделают продолжение в 4067 году, да? :с
"Какая боль".
Voll_off
Voll_off
28 мар. 2015, 16:58 #
да, больше на начало похоже, чем на конец.
А мне кажется, очень даже достойный конец, т.к. на этом месте в манге заканчивается одна арка событий и начинается другая. Всё вполне логично. Хорошо показана позиция Йоны в отношении Суона. Ну, а поцелуй Хака сделал серию незабываемой.
Считаю, данное аниме одним из самых достойных в списке аниме осенне-зимнего сезона 2014-2015гг.
И как говорится, продолжение следует... ♡
elscorn
elscorn
09 июля 2015, 21:14 #
Пойду-ка я почитаю мангу
alex_ann_02
alex_ann_02
11 февр. 2016, 21:52 #
Еще когда я была в районе 20-ых серий, я думала- как же так они за 4 серии смогут и пиратский план воплотить, и с желтым драконом познакомиться, и затащить его к себе, и провести супер-эпичное, кровавое и смачное сражение с Суоном. (я прямо таки видела крутую Йону, которая появляется неожиданно, и кричит- Ну здравствуй, кузен. Я ждала этой встречи) Но такого не было :с И я если честно, очень очень расстроилась. Сериал же уже закрыли? то есть мечтать о продолжении смысла нету? (((
А еще, очень жаль что на желтого дракона уделили так мало времени. Обо всех остальных мы хорошо познакомились. А этот неожиданно появился, дак он еще и ничего не умеет. Чего-то это странненько. В любом случае, аниме великолепное, и сюжет великолепный! Советую ;)
alex_ann_02
alex_ann_02
25 мар. 2016, 19:55 #
Боже мой, я пересмотрела еще раз аниме, и прочитала мангу. Как же мне полюбилось оно....
Я так хочу продолжения, наивно полагая, что обычной веры хватит.
Боже мой, я досматриваю последние секунды последней серии, и понимаю, что дальше я должна полагаться на оставшуюся мангу и свое воображение.
Неизвестно когда будет продолжение, если вообще будет. Но чорт.
Безумно хочется экранизацию.
Графика, характеры героев, сама история, сюжет- все мне нравится.
Это просто невероятное чувство волнения перед ожиданием неожидаемого.
Жаль, что так. Надеюсь, мои молитвы будут услышаны, а впереди нас ждёт еще парочка прекрасных сезонов с захватывающим сюжетом)
levirance
levirance
17 апр. 2016, 03:26 #
@annariada: как минимум второй сезон должен быть! слишком нашумевшее аниме)
да и обещали же (в конце серии в смысле)
Yoruichi
Yoruichi
02 мая 21:43 #
@alex_ann_02: обещали спустя 10 лет ✨
levirance
levirance
17 апр. 2016, 03:33 #
о господи, может я вся такая драма куин, и люблю преувеличивать, но кроме Твоя апрельская ложь, ни одно аниме из череды просмотренных мною сейчас, не оставило такой след в моей душе и сознании..
абсолютно все главные герои так полюбились, и мне действительно хочется поближе с ними познакомиться!
во второй серии нам показали, как Йона с командой нападает на стражников (или наемников), и для меня эта сцена была тогда пустым черно-белым рисунком, который постепенно окрашивался в яркие цвета, и приобретал очертания. это очень понравилось! получила в итоге два абсолютно разных хороших впечатления!
я - вампир на эмоции, и это аниме удовлетворило мою жажду сполна.

обычно я не могу сказать сразу после просмотра ничего определенно, но сейчас, как и в случае с Shigatsu Wa Kimi No Uso, я точно знаю, что я буду пересматривать это аниме.

второй сезон, я жду тебя!
пошла читать мангу.

P.S. нашла это аниме в комментах к Красноволосой Белоснежке, во-первых, спасибо этому прекрасному человеку, что заговорил о нем там, а во-вторых, Йона со всех сторон понравилась намного больше.
P.P.S. еще одна красноволосая героиня, обрезавшая себе волосы, и я обрежу свои красные :DDDDD это невозможно!
scarlettkova
scarlettkova
PRO
27 нояб. 2016, 19:14 #
Впечатляющее аниме, очень красивое, с интересной историей и героями. Чувства героев заставляют переживать все вместе с ними, это очень затягивает. На первый взгляд этот сериал кажется банальным, немного детской и легкой, но после нескольких серий становится понятно, что это не так. Все гораздо глубже, и серьезнее, чем кажется на первый взгляд.
Обязательно посмотрю OVA, и прочитаю мангу)
Stilzchen
Stilzchen
12 мар. 2018, 13:14 #
Классное аниме. Не заметила я, как втянулась) Сюжет нетривиальный, интересный. Люблю тему драконов, кто играет в D&D поймет:D
Тут много эмоций, создатели постарались расписать героев. Очень жду второй сезон, надеюсь аниме так не закрыли.
ОВЫ тоже советую посмотреть, все 3, там хорошо раскрываются персонажи, особенно Желтый дракон.
natv16192525
natv16192525
28 мар. 2020, 05:55 #
Опечалила концовка. И печалька что спустя 5 лет уже даже не стоит надеятся на продолжение.
Но аниме классное. Оно весёлое, захватывающее. Все персонажи супер приятные.
Конечно какое аниме без недочётов (таких нету). Но оно по своему было хорошим.
Сумело удержать у экрана такую привереду как меня😋
Rim4ik
Rim4ik
24 февр. 2021, 10:59 #
Очень жалко, что не стали делать продолжение 😔
AngelWing
AngelWing
21 апр. 2021, 21:46 #
Досмотрела с удовольствием, не ожидала, что всё настолько понравится.
naira2017
naira2017
25 нояб. 2021, 22:11 #
Я буду ждать 2 сезона ❤️
Omae
Omae
PRO
05 дек. 2022, 21:21 #
Люблю открытые финалы, но в данном аниме очень хотелось бы продолжение посмотреть. Не думала, что аниме настолько понравится.
РитаЛунева
РитаЛунева
10 мар. 2023, 22:43 #
Вот как же я не люблю, когда делают 1 сезон, а потом бросают и типа читайте вы Мангу 🥲 ну зачем тогда вообще делать аниме если не продолжаете снимать до конца. Или типа это называется «для ознакомления»? Аниме классное, но хотелось бы типа продолжения
g1501363
g1501363
27 авг. 2024, 01:18 #
Прошло 9 лет, продолжения так и нет…
waydenli
waydenli
PRO
12 февр. 04:39 #
@g1501363: будет😉
irene_sandler
irene_sandler
13 окт. 2024, 17:11 #
Это одно из лучших аниме, пересматриваю не первый раз и как же грустно, что забили на продолжение
nnnanaoi
nnnanaoi
17 янв. 2025, 19:06 #
мне так грустно, что нет продолжения 😭 пора открывать мангу
victoriakozik
victoriakozik
19 дек. 2025, 16:09 #
Дочитала последнюю главу манги и просто вся в слезах. Но это так же слезы радости, так как мы дождемся продолжения аниме. Эта история определено должна быть анимирована!🥹
waydenli
waydenli
PRO
12 февр. 04:39 #
MrsILERY
MrsILERY
06 апр. 10:43 #
После просмотра сезона не забудьте про OVA: там рассказывается трогательная и драматичная история жёлтого дракона!
Nataliya_25
Nataliya_25
11 апр. 10:32 #
После просмотра данного тайтла осталось чувство незаконченности, очень хочется продолжения
Yoruichi
Yoruichi
02 мая 21:49 #
Как же счастлива, что посмотрела аниме только сейчас, когда манга завершена и анонсировали продолжение: есть законченная история и есть надежда все это увидеть в красочном аниме, просто праздник, спасибо ✨
Влюбилась и в Йону и во всех ее мальчиков, особенно Хака конечно, не терпится посмотреть на продолжение их отношений и на развитие самой Йоны ❤️‍🔥

Ну какой же прекрасный кадр с ними в пещере, мое сердце 💔💦
Panda1208
Panda1208
11 мая 23:41 #
Аниме зацепило по‑полной. Йона с каждой серией всё сильнее и смелее — круто смотреть, как она из принцессы превращается в настоящего лидера. Хак рядом с ней — опора и стена: молчит много, но он за неё в огонь и в воду. Су‑Вон — тот ещё персонаж: непонятно, злодей он или просто пытается всё удержать под контролем, и эта неоднозначность цепляет. А драконы — просто топ: один бушует, как шторм, другой спокоен, как гора, третий шутит, но в бою — кремень, четвёртый-постоянно голоден 🙃. Очень жаль, что продолжения аниме нет, очень резкое окончание анимеи нет продолжения - хочется узнать, чем всё закончится у этой команды, пошла читать мангу.
Написать комментарий: