Нурию очень жаль, все так давили на нее, бедный испуганный ребенок, а со всех сторон от каждого и каждого только и слышно: расскажи и расскажи, расскажи и расскажи...Я думала, хотя бы Лаура как-то более деликатно с ней поговорит, типа профессионалка Ж. А она два предложения о погоде, о природе и туда же. Ну наконец-то, наконец-то кто-то сказал Все то, о чем я думала)))) а то никто не помогает, лишь мешает, зато все рады рассказать комиссару, что он плохо расследует) Эдуардо и Кармен, конечно... Оо не ожидала такого, неужели они действительно убили Нурию??
Много вопросов опять… Никто не видит, как прямо за ними выезжает слежка. Никого не удивляет, что официант везде оказывается в нужном месте (кроме полицейского, пожалуй). Также семья обсуждает свои секреты в присутствие официанта. Про повешенного Боске тоже забыли - а я что-то не видела там пенька, с которого он мог спрыгнуть, но всем все равно, кто его мог в теории убить.. не слишком правдоподобно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Ну наконец-то, наконец-то кто-то сказал Все то, о чем я думала)))) а то никто не помогает, лишь мешает, зато все рады рассказать комиссару, что он плохо расследует)
Эдуардо и Кармен, конечно... Оо не ожидала такого, неужели они действительно убили Нурию??