Классика жанра: по очереди наводят подозрение то на одного, то на другого, а преступником окажется тот, кого держали в тени все это время. Отчасти Broadchurch напоминает
Согласная с Виктором, комиссар зря раскрыл все карты и допрашивал Эдуардо. Он и так помыл машину, залапал рацию, уничтожил столько улик...После допроса вообще никто ничего не найдет( а вот решение нашей супружеской парочки было крутое, вон как воры занервничали! Смогли хотя бы Кармен поймать. Хотя не убила же она собственную дочь...
Вся сцена слежки какая-то дичь. Как будто они ни разу никого не выслеживали. Приезжают в пустой лес и паркуются в 20 метрах от машины Кармен? Удивительно, что она их не увидела и не услышала. Почему в лес отправляются два агента под прикрытием, если есть целый штат полиции (одна из них ещё и психолог, вряд ли она привыкла в полях быть и на преступников кидаться). Полиции говорят быть потише, а они с мигалками и проблесковыми маячками приезжают в лес, мигалки типа выключили, но свет Кармен должна была заметить за километр, а ведь могла бы и сбежать теоретически. Агенты под прикрытием, но никто из всей полиции не обратил внимание на их машину на месте сокрытия трупа? И так уже местный полицейский что-то подозревает и пекарь их машину засёк. Так топорно снято…
Непонятно почему детей Кармен Пабло и Эми не берут в расчет? Почему никто у них ничего не спрашивает, не интересуется? Возможно они, то же что то знают или видели, или слышали ( А может и дневник Алисии читали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Но, в конце не поняла, на чей фонарик так сильно акцентируют внимание?