Американцы — s03e10 — Stingers

Моя оценка

4.571
MyShows
597
Длительность:
Даты выхода: 02.04.2015 05:00
Всего просмотров: 6 61134.44%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

56
Porter92
Porter92
01 апр. 2015, 06:50 #
Продлили.
https://twitter.com/TVGuideMagazine/status/582981140232957954
fdxcd
fdxcd
02 апр. 2015, 21:54 #
@Porter92: praise the lawd
Sator
Sator
07 апр. 2015, 02:37 #
@Porter92: Да, да, да!!!
torigo
torigo
02 апр. 2015, 16:27 #
Сколько времени они готовились к этому разговору с Пейдж, ждали правильного момента. А в итоге все получилось слишком сумбурно)))
derxot
derxot
21 апр. 2015, 17:17 #
@torigo: Первоначальный разговор не очень впечатлил, наверно из-за деревянной реакции Пейдж, подобный образ которой конечно хорош, но не в этой ситуации. А вот финальная сцена с Биманом просто отличная, в десяточку.
D-M-S
D-M-S
08 дек. 2017, 22:37 #
@derxot: Ну не совсем правильно ждать какой-то определенной реакции даже от близкого человека в подобной ситуации. Да что там, даже сам человек не может предсказать свою собственную реакцию. Так что любая реакция Пейдж автоматически естественная. Даже если бы она, условно говоря, показала бы им язык)
derxot
derxot
13 дек. 2017, 00:55 #
@D-M-S: Ну тут дело не в ожидаемой реакции, а в ее правдоподобии, даже если бы она показала язык.
D-M-S
D-M-S
14 дек. 2017, 01:09 #
@derxot: Ну тут вкусовщина, кому-то правдоподобно, кому-то нет.
PlanePassenger
PlanePassenger
16 июня 2023, 22:12 #
@derxot: я думаю, у неё было что-то вроде аффекта, я именно так это воспринял и думаю, что она сыграла именно так, как ей сказали, потому что играет она неплохо.
illseethese
illseethese
11 июля 2019, 03:30 #
@torigo: просто она их опередила, поэтому всё было по её сценарию
Nikquest
Nikquest
PRO
02 апр. 2015, 19:41 #
"Мы тебя очень любим, солнышко".
Наконец-то эта важная веха случилась.
illseethese
illseethese
11 июля 2019, 03:32 #
@Nikquest: Кэри отлично справилась с произношением
Dasshole
Dasshole
02 апр. 2015, 20:43 #
Практически каждая серия идеальна, но эта - вышка.
fdxcd
fdxcd
02 апр. 2015, 21:16 #
Количество эпика растет с каждой серией
Lossendil
Lossendil
03 апр. 2015, 03:56 #
Ох, всё жду когда же Бимэн начнет допирать что с его соседями что-то не так. И вот он, похоже решил "прощупать" Марту. Начало положено.
Vitaly93
Vitaly93
03 апр. 2015, 23:41 #
@Lossendil: Он будет тупить как Хэнк из Breaking Bad )
illseethese
illseethese
11 июля 2019, 03:34 #
@Vitaly93: хотя еще в самой первой серии он проник к ним в гараж и заглядывал в багажник тачки, но затем его попустило
andrejstreet
andrejstreet
03 апр. 2015, 04:36 #
одна из лучших серий,которая цепляет своей простотой и настолько глубоким смыслом в безупречных диалогах, самом сюжете,эмоциях,игре актеров, все на высшем уровне,наконец это случилось)Пейдж заподозрила родителей в их криминальных делах,респект авторам этого прекрасного сериала,ждем продолжения,тем кто ожидает в сериале экшена, смотрите лучше сериал 24 и т.п,поэтому не надо тролить сериал,заслуживает лучшего,а всем тролям то смотрите свои: физрук,молодежка и прочую ересь...а этот шедевр создан для лучших фанатов и ценителей прекрасной драмы...
Ell
Ell
03 апр. 2015, 14:25 #
@andrejstreet: а где ты тут в комментах тролей видел?
andrejstreet
andrejstreet
03 апр. 2015, 16:31 #
@Ell: встречал пару раз в коментах)
nextkr
nextkr
18 мар. 16:33 #
@Ell: да тут каждый первый - такой :)
nextkr
nextkr
18 мар. 16:34 #
@andrejstreet: пару "сотен тысяч" раз - пропустил пару слов :)
illseethese
illseethese
11 июля 2019, 03:36 #
@andrejstreet: хороший коммент, я тоже предпочитаю драму, чем экшн, вот например в Сотне и Побеге этого экшна даже слишком много, что порой это выглядит сумбурно
fanatikDK
fanatikDK
03 апр. 2015, 06:39 #
Дальше должно быть только круче!)
Ell
Ell
03 апр. 2015, 14:25 #
Ну наконец-то это случилось! Дождались.)
denisnov
denisnov
03 апр. 2015, 22:15 #
Отличная серия. Интересно увлечётся ли Пейдж шпионством.
Очень жду продолжения, слава богу что продлили!
illseethese
illseethese
11 июля 2019, 03:37 #
@denisnov: ну в турагента её уже завербовали, начало положено)
Vitaly93
Vitaly93
03 апр. 2015, 23:44 #
Замечательная серия. Интересно, захочет ли Пэйдж пойти по стопам родителей.. Хотя Филипп точно будет против )
fps44
fps44
04 апр. 2015, 01:52 #
Пейдж Михайловна Дженнингс :)
drabstvo
drabstvo
04 апр. 2015, 03:56 #
Снято шикарно, просто ах
disky
disky
05 апр. 2015, 14:38 #
Настолько впечатлительная серия, что мне всю ночь снились Элизабет и Филипп)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
20 июля 2025, 14:10 #
@disky: я смотрю серии залпом и после таких марафонов мне снится, как я шпионю, выпрыгиваю из тачки и все это в компании гг
Romsas
Romsas
06 апр. 2015, 19:33 #
Ну наконец то! как в итоге это воспримет Пейдж будет все очень хорошо или очень плохо вопрос другой Главное это вновь очень сблизило их , а то весь сезон по этому поводу ссоры. Сериал великолепен! сейчас только его по настоящему ждешь каждую неделю, поздравляю всех с продлением, Ура Товарищи:)
Marjel
Marjel
14 апр. 2015, 01:59 #
Мы русские шпионы и "ми очьень льюбим тебья сольнышко"
EgoR-Vor
EgoR-Vor
22 апр. 2015, 01:11 #
Великолепная серия! Бездействие Марты... Исповедь Элизабет... Откровение Пейдж...
Indian1990
Indian1990
04 мая 2015, 21:29 #
когда начали разговор с Пейдж ждал что скажут "Мы агенты КГБ и работаем на Советский Союз" это было бы эпично)))
pazuzu3
pazuzu3
16 мая 2015, 17:49 #
Я русская ааааааааааааааа!
Asmund
Asmund
21 дек. 2018, 15:31 #
@pazuzu3: ужас, я бы не хотел такое узнать
pazuzu3
pazuzu3
16 мая 2015, 17:49 #
Лучшая серия
nikitenich
nikitenich
26 мая 2015, 19:13 #
Умудрился угадать то, что скажет Елизабет Пейдж по-русски. Без "солнышко", правда :)
PlanePassenger
PlanePassenger
16 июня 2023, 22:13 #
@nikitenich: думаю, все это угадали)
lili_lapushka
lili_lapushka
10 июня 2015, 04:39 #
Теперь самый опасный персонаж в сериале - религиозная припыленая дочурка)
Dolorous
Dolorous
22 июня 2015, 04:03 #
испытала некоторое облегчение что пейлд теперь знает) всегда она немного раздражала, хотя понятно что образ такой, так надо. но надеюсь жизнь она родителям не испортит.
illseethese
illseethese
11 июля 2019, 03:41 #
@Dolorous: Не могу понять, как такая милая девочка может раздражать
Immortal45
Immortal45
25 мая 2016, 18:32 #
Отмечу один момент - кайфую когда голосом Нины начинается - "В предыдущих серия The Americans" мммммм....
leighton13
leighton13
19 авг. 2016, 19:04 #
Какая же крутая серия!
Kvartir_11
Kvartir_11
15 дек. 2016, 13:11 #
Этот сериал должен выиграть в номинации "Самый серьёзный сериал", если бы такая была!
Сериал хорошо, советую!
Body_Speaks
Body_Speaks
04 апр. 2018, 02:55 #
За три года могли бы и получше научиться произносить русские слова (
Body_Speaks
Body_Speaks
04 апр. 2018, 03:05 #
А ещё было смешно,когда Филлип ножи в руках держал ,в тот момент,когда Пейдж и Стэн смотрели друг на друга
gcatylin
gcatylin
03 февр. 2019, 22:42 #
Совершенно не понимаю реакцию Пейдж. Мне кажется, если бы я узнала, что мои родители шпионы, то я бы не ушла молча в свою комнату, я бы принялась расспрашивать: как они стали шпионами, как готовят настоящих шпионов, если ли у них крутые шпионские технологии да и вообще все на свете.
illseethese
illseethese
11 июля 2019, 03:42 #
@gcatylin: Ну люди разные и реакции у них тоже разные
murmurss
murmurss
12 дек. 2019, 18:55 #
Аж слёзы брызнули из глаз после "My ochen' lyubim tebya solnyshko" 😭
Пейдж: скажите что-нибудь по-русски.
Американцы, которые притворяются русскими, которые притворяются американцами: *обильно потеют*
PlanePassenger
PlanePassenger
16 июня 2023, 22:14 #
@HidingFox: ...на здоровье!
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
01 февр. 2024, 03:57 #
Комментарий удален
NTXT
NTXT
01 февр. 2024, 04:03 #
😆😆😆
IXenZO
IXenZO
PRO
22 июля 2024, 21:46 #
США 1982:
— Нравится фильм?
— Очень интересный. Мужчина переодевается в женщину. В Советском Союзе такого бы никогда не произошло.
— Здесь тоже такое никогда бы не случилось.

США 2022:
+100500 гендеров.
Единственный белый гетеросексуальный мужчина-персонаж оказывается злодеем и должен умереть в муках.
Пара-пара-пам.
Написать комментарий: