@torigo: Первоначальный разговор не очень впечатлил, наверно из-за деревянной реакции Пейдж, подобный образ которой конечно хорош, но не в этой ситуации. А вот финальная сцена с Биманом просто отличная, в десяточку.
@derxot: Ну не совсем правильно ждать какой-то определенной реакции даже от близкого человека в подобной ситуации. Да что там, даже сам человек не может предсказать свою собственную реакцию. Так что любая реакция Пейдж автоматически естественная. Даже если бы она, условно говоря, показала бы им язык)
@derxot: я думаю, у неё было что-то вроде аффекта, я именно так это воспринял и думаю, что она сыграла именно так, как ей сказали, потому что играет она неплохо.
одна из лучших серий,которая цепляет своей простотой и настолько глубоким смыслом в безупречных диалогах, самом сюжете,эмоциях,игре актеров, все на высшем уровне,наконец это случилось)Пейдж заподозрила родителей в их криминальных делах,респект авторам этого прекрасного сериала,ждем продолжения,тем кто ожидает в сериале экшена, смотрите лучше сериал 24 и т.п,поэтому не надо тролить сериал,заслуживает лучшего,а всем тролям то смотрите свои: физрук,молодежка и прочую ересь...а этот шедевр создан для лучших фанатов и ценителей прекрасной драмы...
@andrejstreet: хороший коммент, я тоже предпочитаю драму, чем экшн, вот например в Сотне и Побеге этого экшна даже слишком много, что порой это выглядит сумбурно
Ну наконец то! как в итоге это воспримет Пейдж будет все очень хорошо или очень плохо вопрос другой Главное это вновь очень сблизило их , а то весь сезон по этому поводу ссоры. Сериал великолепен! сейчас только его по настоящему ждешь каждую неделю, поздравляю всех с продлением, Ура Товарищи:)
испытала некоторое облегчение что пейлд теперь знает) всегда она немного раздражала, хотя понятно что образ такой, так надо. но надеюсь жизнь она родителям не испортит.
Совершенно не понимаю реакцию Пейдж. Мне кажется, если бы я узнала, что мои родители шпионы, то я бы не ушла молча в свою комнату, я бы принялась расспрашивать: как они стали шпионами, как готовят настоящих шпионов, если ли у них крутые шпионские технологии да и вообще все на свете.
США 1982: — Нравится фильм? — Очень интересный. Мужчина переодевается в женщину. В Советском Союзе такого бы никогда не произошло. — Здесь тоже такое никогда бы не случилось.
США 2022: +100500 гендеров. Единственный белый гетеросексуальный мужчина-персонаж оказывается злодеем и должен умереть в муках. Пара-пара-пам.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
56https://twitter.com/TVGuideMagazine/status/582981140232957954
Наконец-то эта важная веха случилась.
Очень жду продолжения, слава богу что продлили!
Сериал хорошо, советую!
Американцы, которые притворяются русскими, которые притворяются американцами: *обильно потеют*
— Нравится фильм?
— Очень интересный. Мужчина переодевается в женщину. В Советском Союзе такого бы никогда не произошло.
— Здесь тоже такое никогда бы не случилось.
США 2022:
+100500 гендеров.
Единственный белый гетеросексуальный мужчина-персонаж оказывается злодеем и должен умереть в муках.
Пара-пара-пам.