Почему Елена выбрала именно этот вариант? Почему не рассказать Педро, что Камила его дочь и не сделать искусственное оплодотворение? Она думает, что вот так сразу и залетит? Или просто Педро захотелось?) и почему она не рассказала обо всем Мигелу, он бы понял. Наверное потому что это бразильский сериал))
@Nattaska: да тут реальность сильно расходится с действительностью. Нужен ребёнок? Да за один раз управимся и никому ничего не скажем. Бред на бреде. Бедный Мигел.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 131 серии 1 сезона Обсуждение серии
3