Скажите мне пожалуйста, что Ирис ещё достанется🙏🏻Что она поплатится. Или что её наконец вышвырнут где-нибудь в поле и оставят на произвол судьбы. На это просто невозможно уже смотреть. Весь сериал, из серии в серию. Столько негатива. Я конечно всё понимаю, страсти и всё такое. Но это конечно перебор🤯И все главное ведутся на её бессовестную мордашку и, уши развесив, слушают. И ни один ничего не может с этим что-то порешать. А ей заняться действительно нечем, нОсится только что и делает, что мужика сторожит. Люблю Педро и всё, да где такое видано?🤯
А мне жаль Ирис. Елена сама наворотила дел. Сказала бы всем всё сразу как есть, зачем она послушала идиотский совет Иветти «переспи с Педро, ничего не говори». Вот и расхлебывает теперь. А с Ирис она себя ведет неадекватно, хотя во всей этой фигне сама виновата. Я всегда считала Елену самой мудрой и разумной женщиной в этом сериале, но после того как она набросилась на Ирис в больнице даже не выслушав, (в этой ситуации Камила в очередной раз закатила истерику на пустом месте) мне стало понятно, что разумом тут не пахнет. И Мигела жаль, но хорошо, что про похождения Елены он узнал сейчас, жаль что не от Елены, но она и не собиралась ему говорить похоже. Ирис права - все лжецы и предатели, увы
@Nattaska: как же я с Вами согласна! Я тоже на стороне Ирис. Камилла начала истерить и Ирис автоматически виновата, я в шоке была от того, что именно Елена так себя ведёт. Хотя, если бы Елена в тот момент не вмешалась, то возможно, что Ирис помирилась бы с Камиллой, потому что в больнице Ирис впервые почувствовала к ней сострадание, но тут на неё накинулись. 🤷♀️ А с Мигелом могла просто поговорить и всё ему объяснить, а то он бедный вообще ничего не понимает. Да, и с Педро Елена нечестно поступает.
Вот если бы Элена открыла рот, набравшись мужества, сейчас этой бредовой ситуации с Ирис не было бы. Я понимаю весь беспредел с её стороны, но на Элене вообще все едут. И Фред, и Камилла. Стоило Ирис повторить этот трюк, не без повода, она самая виноватая. Да, у Ирис язык без костей, но сейчас Элене снова ничто не мешает сказать правду. И что? В итоге всё действительно выглядит как случка. И что должна думать Ирис? Как ей в голове у Элены копаться, если та завралась. А ещё можно выкинуть все левые ветки, если всё равно они не развиваются, а до конца не так много серий осталось.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 132 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Я понимаю весь беспредел с её стороны, но на Элене вообще все едут. И Фред, и Камилла. Стоило Ирис повторить этот трюк, не без повода, она самая виноватая. Да, у Ирис язык без костей, но сейчас Элене снова ничто не мешает сказать правду. И что? В итоге всё действительно выглядит как случка. И что должна думать Ирис? Как ей в голове у Элены копаться, если та завралась.
А ещё можно выкинуть все левые ветки, если всё равно они не развиваются, а до конца не так много серий осталось.