Отличная серия! Мне очень нравится Лиззи как персонаж. Кстати, эту Эрику играла случайно не та же актриса, которая была богатенькой мамашей, у которой Макс работала в "Двух девицах на мели"? Больно лицо знакомое...
- Лиззи, хватит, выкини её из головы! - да уж спасибо, - викини её из головы, - это лучший совет в моей жизни с тех пор, как отец сказал: " выкини девчонок из головы"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Кстати, эту Эрику играла случайно не та же актриса, которая была богатенькой мамашей, у которой Макс работала в "Двух девицах на мели"? Больно лицо знакомое...
все еще бесит корявый закадровый смех
- да уж спасибо, - викини её из головы, - это лучший совет в моей жизни с тех пор, как отец сказал: " выкини девчонок из головы"
Ааааахахаххахахахха ору