Одно большое счастье — s01e06 — Wedlocked

Моя оценка

4.14
MyShows
121
Длительность:
Даты выхода: 29.04.2015 04:30
Всего просмотров: 67667%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
vkglen
vkglen
29 апр. 2015, 09:49 #
Мда. Не совсем того я ждала от этого сериала, но тем не менее вышло местами очень смешно и мило. Что касается этой троицы, такое ощущение, что Лиззи гораздо больше усилий приложила, чтобы Прюденс осталась, чем Люк, при чем на протяжении всего сериала. И Лиззи в конце сказала "Я тебя тоже люблю", так что теперь я шипперю их с Прю, а Люка за борт. Второй сезон вряд ли снимут, поэтому у меня в мечтах они будут вместе, и как Прюденс и предлагала один из вариантов, она будет зваться второй мамой;)
Eclipse12
Eclipse12
02 мая 2015, 07:21 #
- Ты выглядишь счастливой, дорогая, что стряслось?

Кто-то ванговал, что Лиззи женится на Пруденс))) Блин, я их теперь тоже шипперю с Лиззи, не могу себя остановить. А вдруг снимут второй сезон, было бы прикольно. Потому что идея реально свежа.
Теннти
Теннти
02 мая 2015, 15:28 #
Это последняя серия?
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
02 мая 2015, 16:05 #
@Теннти: вроде да.
Теннти
Теннти
05 мая 2015, 18:47 #
@Sofi_Coffee16: а второй сезон пока не утвержден? как-то все слишком быстро закончилось.
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
06 мая 2015, 18:56 #
@Теннти: про 2 сезон пока ничего не слышала,ю но рейтинги вроде не такие высокие, как хотелось бы
@Теннти: закрыли http://www.ew.com/article/2015/05/08/marry-me-canceled
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
02 мая 2015, 16:26 #
первые пару серий были не очень, а вот потом довольно смешно) то, что Лиззи взяла в жены Пруденс меня очень рассмешило))))
naynay
naynay
05 мая 2015, 00:33 #
Начала смотреть сериал со скуки, так как Город хищниц закрыли. Втянулась серии с 3. Легкий и незамысловатый, актер переигрывают, но не раздражают. Окончание хорошее такое, очень современное. Второй сеозн был бы очень в тему на волне повсеместного разрешения однополых браков в США
Horizon
Horizon
19 дек. 2015, 21:17 #
@naynay: Не втянулись, а потому что начиная с 4 серии ситком становится вполне смотрибельным, меньше тупых шуток и практически нет наигранных моментов.. И закадровых смех становится в тему, а то с первых серий он реально злил, нет ничего смешного, а они сука смеются ))
Simferia
Simferia
19 июля 2020, 18:05 #
@Horizon: это вам нет ничего смешного, а у американцев специфическое чувство юмора)
Nikquest
Nikquest
PRO
06 мая 2015, 19:18 #
Финальный ход очень предсказуемый. Читался с самого начала. В остальном обычная комедия, где-то хорошая, где-то плохая. Зацензуренные сцены вообще все портят.
Mixadance
Mixadance
12 мая 2015, 21:01 #
Сериал вроде понравился,ну я бы еще бы посмотрел сезон,а так немного жалко что закрыли
Kholopovarita
Kholopovarita
30 мая 2015, 15:20 #
миленькая концовка) хотя было бы намного лучше, если бы это был не конец. хочу продолжения!
ForeverVD
ForeverVD
09 мая 2023, 18:44 #
Долго лежал в списке этот сериал, пора было уже посмотреть. Забавная легкая комедия, жаль нет продолжения.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
21 дек. 2023, 03:35 #
как же мне жаль, что закрыли, я бы смотрела и смотрела бы...
Написать комментарий: