Мой маленький пони: Дружба – это чудо — s05e02 — The Cutie Map - Part 2

Моя оценка

4.709
MyShows
268
Длительность:
Даты выхода: 04.04.2015 11:00
Всего просмотров: 6 77342.34%

Обсуждение 2 серии 5 сезона
Обсуждение серии

24
SeriesWatcher
SeriesWatcher
04 апр. 2015, 22:00 #
Вялое начало сезона. Никак на двухсерийник такое не тянет.
tonyhope
tonyhope
05 апр. 2015, 22:18 #
@SeriesWatcher: Кому как. Мне вот очень понравилось. Да и все-таки пони это больше детский мультик, чего особого вы от них ждете?
SmilePS
SmilePS
05 апр. 2015, 23:05 #
@tonyhope: В первом сезоне не строили мосты из воздушных шариков.
tonyhope
tonyhope
06 апр. 2015, 01:18 #
@SmilePS: мосты из воздушных шариков вас смущают, а летающие фиолетовые лошадки нет :)
SeriesWatcher
SeriesWatcher
06 апр. 2015, 01:24 #
@tonyhope:
ПОНИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК!
ВИСКАС ДЛЯ КОТЯТ!
ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ!
КНИГИ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ!
БАНКИ ДЛЯ АНАЛИЗОВ!
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ!
SmilePS
SmilePS
06 апр. 2015, 22:54 #
@tonyhope: В мультфильме должны быть правила. "Ни кто не может достать наковальню из-за спины, а если может, то на то есть причины."
TheroLayfer
TheroLayfer
09 апр. 2015, 04:10 #
@SmilePS: но у него талант к этому же!
demichan
demichan
06 апр. 2015, 04:40 #
Ну нифига себе они антиутопию загнули))
petite_mia
petite_mia
06 апр. 2015, 17:04 #
@demichan: социализьм :с
НанакоН
НанакоН
17 сент. 2015, 05:14 #
@yappy_m: под социализмом понималось имущественное равенство, а не равенство возможностей
здесь скорее Вонегут подойдет
cleverboy394
cleverboy394
06 апр. 2015, 14:22 #
Коммунизма в Эквестрии я уж точно не ожидал)))
Забавно.
TheroLayfer
TheroLayfer
09 апр. 2015, 04:11 #
@cleverboy394: это не комунизм. и даже не социализм...
Ари
Ари
09 апр. 2015, 01:43 #
И никто не удивляется, как магия обычной единорожки содрала попометку с аликорна? Серьёзно?
vadik_kot
vadik_kot
15 апр. 2015, 03:05 #
@Ари: разве где-то говорилось, что аликорны неуязвимы перед единорогами?
Ари
Ари
20 апр. 2015, 02:30 #
@vadik_kot: имхо, у аликорнов в любом случае магия как-то помощнее. Tем более что у Tвайлайт сама магия как особый талант.
С другой стороны, если считать "уравнивание" обычным заклинанием, и Tвайлайт никакой защиты не кастовала...
Ладно, это просто странно.
Inokanoana
Inokanoana
10 мая 2015, 22:17 #
@Ари: я удивилась что у единорога в принципе есть такая особенность и никто о ней даже не слышал
vostochnyveter
vostochnyveter
10 апр. 2015, 10:14 #
Оказалось так прикольно смотреть эти серии не понимая и почти не слыша, что произносили:D
Попробуйте, понимать смысл по эмоциям - это круто)
vadik_kot
vadik_kot
15 апр. 2015, 03:07 #
душевно получилось, сюжет хороший, вот он - тру-mlp!
css101
css101
21 апр. 2015, 03:20 #
@vadik_kot: DAVCHUU
Deli
Deli
25 сент. 2015, 21:14 #
Приятно удивляет, что под сказками, поняшами и кексиками сценаристы шифруют всё более серьёзную и недетскую проблематику.
mashara
mashara
23 сент. 2017, 14:26 #
офигеть, пони по Оруэллу
stacydreams
stacydreams
21 февр. 2019, 21:23 #
Как они могли подобрать такой ужасный голос для Пинки? Нееееет!
Когнир
Когнир
18 сент. 2020, 02:24 #
Обычно мне не особенно нравятся первые серии сезонов по сравнению с остальными, но эти крутые! Обожаю тему сект и антиутопии, очень интересно.
NatashCHa
NatashCHa
12 сент. 2023, 16:15 #
Твайлайт говорит о единорогах восточных земель, а страны восточной Европы это Россия и бывшие страны СССР. Это отсылка на социализм.
А я не удивлена. В первом, вроде, сезоне была история о коренных пони, которых прогнали с их земель. Что это могло бы быть?
Написать комментарий: