Мой маленький пони: Дружба – это чудо — s05e05 — Tanks for the Memories

Моя оценка

4.416
MyShows
250
Длительность:
Даты выхода: 25.04.2015 11:00
Всего просмотров: 6 61841.37%

Обсуждение 5 серии 5 сезона
Обсуждение серии

21
SeriesWatcher
SeriesWatcher
25 апр. 2015, 21:59 #
Очередное проявление эгоизма Rainbow Dash - ради достижения своих целей подставить под удар всех остальных.
И да:
barbarious
barbarious
25 апр. 2015, 23:09 #
Да, вот Winter is coming — прям прекрасно!))
evanescent
evanescent
26 апр. 2015, 14:04 #
ошибка в названии серии?
evanescent
evanescent
26 апр. 2015, 15:49 #
@evanescent: или нет.................
Телбис
Телбис
13 дек. 2015, 02:07 #
@evanescent: скорее, игра слов между Tank и Thank. Это, как бы, легко понять.
evanescent
evanescent
09 янв. 2016, 16:29 #
@Телбис: посмотри, пожалуйста, дату моего комментария, а затем своего с:
evanescent
evanescent
26 апр. 2015, 15:53 #
на 7 минуте вся суть беззаботной жизнь поняшек
vadik_kot
vadik_kot
28 апр. 2015, 05:40 #
надо же из чего драму раздули, хотя серия весьма оригинальная и необычная вышла, рэйнбоу дэш бандитка, я охренел. но надеюсь дальше норм серии будут.
vadik_kot
vadik_kot
28 апр. 2015, 14:23 #
вообще думаю, что питомец тут не при чём, просто рэйнбоу нужен был повод. от недостатка негативных эмоций сработал защитный механизм и просто захотелось поагриться на друзей, подебоширить, поныть в постельке, попосылать всех нахрен.
evanescent
evanescent
28 апр. 2015, 20:31 #
@vadik_kot: захотелось почувствовать себя человеком
vadik_kot
vadik_kot
05 мая 2015, 20:14 #
хотя не, хрень я какую-то написал
Лапландия
Лапландия
08 мая 2015, 20:09 #
@vadik_kot: чего же так жизненно, а. т_т
Ари
Ари
28 апр. 2015, 23:56 #
Что меня раздражает в новом сезоне, так это постоянная потребность у создателей понапихать хотя бы по одной песне в каждый эпизод... Даже когда эта песня ну совсем не в тему -_-
ЗеленыйПонь
ЗеленыйПонь
19 мая 2015, 19:30 #
@Ари: Песня? Не в тему? Да в MLP такое даже сказать нельзя! Больше песен больше счастья!!!
Cyber_Cat
Cyber_Cat
20 окт. 2016, 02:23 #
@Ари:
tonyhope
tonyhope
07 мая 2015, 01:12 #
Applejack cries on the inside! :D
НанакоН
НанакоН
17 сент. 2015, 05:19 #
как мне нравится концепция забега, из-за которого опадают листья ^_^
Salmon483
Salmon483
01 дек. 2015, 22:24 #
thnks fr th mmrs
Ksеshа
Ksеshа
02 февр. 2024, 04:52 #
Я под конец даже всплакнула. Видно как Рейнбоу не хочет расставаться с Тэнком
А ещё у них очень милые парные тапочки
Лафлер
Лафлер
24 апр. 2024, 15:16 #
почему Тэнк превратился в Танка, это звучит нелепо..
ctrl_c_ctrl_v
ctrl_c_ctrl_v
17 февр. 2025, 22:42 #
Рэйнбоу Дэш невероятно бесит в этой серии
Написать комментарий: