Мой маленький пони: Дружба – это чудо — s05e09 — Slice of Life

Моя оценка

4.678
MyShows
326
Длительность:
Даты выхода: 13.06.2015 18:30
Всего просмотров: 6 44740.3%

Обсуждение 9 серии 5 сезона
Обсуждение серии

35
ClickCLK
ClickCLK
31 мая 2015, 19:55 #
Вы видели тизеры??

ЭТО,
БУДЕТ.
ЖЕСТКО!
серия вышла 13.06.2015
SeriesWatcher
SeriesWatcher
13 июня 2015, 22:00 #
Из Фанона в Канон!
SeriesWatcher
SeriesWatcher
13 июня 2015, 22:10 #
SeriesWatcher
SeriesWatcher
05 окт. 2019, 23:06 #
Теперь точно канон! https://myshows.me/view/episode/17001142/
Priscilla
Priscilla
14 июня 2015, 02:48 #
ALONS-Y
Господи, что они курили?! :DD
Шикарная серия, она стоила ожиданий
Lenich
Lenich
14 июня 2015, 08:48 #
10 MLP из 10
ClickCLK
ClickCLK
14 июня 2015, 15:17 #
Ну, собсно, как я и говорил. Это было жестко.
barbarious
barbarious
14 июня 2015, 16:30 #
Помимо прочего, прекрасен монолог Гамми х)
autoflex
autoflex
14 июня 2015, 21:43 #
Да, фансервис как он есть, конечно. Но это было круто!
ZetsubouSensei
ZetsubouSensei
15 июня 2015, 14:28 #
Лучший эпизод за последние три сезона, и один из лучших за весь сериал в целом. Нет слов, чтобы выразить весь восторг!
Гамми прекрасен, а отсылки к Доктору (кстати, опять Роза фоном) сводят меня с ума. Доктор Хувз с Дерпи - давняя мечта. Черт, черт, черт, как же круто!
vadik_kot
vadik_kot
15 июня 2015, 19:13 #
гамми философ
Lord_General
Lord_General
16 июня 2015, 13:23 #
10 фансервисов из 10.
KyubiTV
KyubiTV
16 июня 2015, 15:51 #
Авторы запомнили все "фанатские теории" и пасхалки по второстепенным персонажам и раскрыли их все в серии. Только за это можно любить их. Серия самая шикарная из всех сезонов. Она целиком и полностью была создана для брони.
SmilePS
SmilePS
17 июня 2015, 00:45 #
Все кто говорят что это самая шикарная серия в сериале, советую пересмотреть первый сезон.
Furen_The_Cat
Furen_The_Cat
20 июня 2015, 02:12 #
@SmilePS: единственный нормальный коментарий и тот заминусили
GingerGreen
GingerGreen
20 июня 2015, 01:42 #
ВЕЛИКОЛЕПНО БОЖЕСТВЕННО НЕВЕРОЯТНО ШИКАРНО ИЗУМИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНО!!!

Фансервис более чем годный! Просто отличная серия.
Blayrie
Blayrie
21 июня 2015, 00:34 #
Док и Дерпи, Лира и Бон-Бон, простите, Свити Дропс, Селестия и Луна, Кэйденс и Шайнинг Армор, Лотус и Алоэ, Винил и Октавия, а так же Балк Бицепс, Морской чувак и Кризалис.
И лично мой кинк: два пони с шотландским акцентом. God bless Scotland.
11 философов Гамми из 10.
grim_reminder
grim_reminder
22 июня 2015, 01:49 #
Кароч. Я не осилила посмотреть всю эту серию не отрываясь. Периодически подходила к холодильнику и запивала всё это водкой (шучу, конечно xD).
Но БЛИН! Я КОНЕЧНО ЗНАЮ, ЧТО ЛАРСОН ЧОКНУТЫЙ ГРИБ, НО ЧТОБ ДО ТАКОГО ДОЙТИ!!!!!!!!!!!!!!
Короче, я сматываюсь на неопределенный срок из этого фэндома, только для того, чтобы привести свои мысли в порядок после увиденного. Аминь.
П.С. Серию стоило как-нибудь поточнее назвать, например: Мой Маленький Второстепенный Пони: Фансервис - это Магия".
restingbitchface
restingbitchface
24 июня 2015, 14:40 #
миллиард поней из 10 за "камео" персонажей из Большого Лебовски
Отсылка на Доктора еще была в первых сезонах, тут порадовала отсылка на Большого Лебовски :D
Furen_The_Cat
Furen_The_Cat
22 сент. 2015, 07:12 #
@AleksYus: как будто в первый раз, ну
Вот помню первый сезон и наикрутейшую отсылку к ЗВ..
AngelaZazie
AngelaZazie
31 авг. 2015, 03:32 #
чувак порадовал
а винил с октавией ( и да, неужели это отсылка к мэд максу??? XD ) + жирнейшее дабло просто сделали мой день XD
bAt0Nx
bAt0Nx
10 окт. 2015, 00:24 #
Упоротая серия xD Но зато Сколько ДЕРПИ!!!
64l4h4d
64l4h4d
22 окт. 2015, 19:14 #
Мелодия, когда Октавия и Винил вылетают из дома на диджейском пульте - это нечто. Жаль, что не Шазамится!
64l4h4d
64l4h4d
22 окт. 2015, 19:23 #
@64l4h4d: Вру, нашла информацию по этой мелодии: Дуэт Уильяма Андерсона и Тины Гуо на EQLA

https://tabun.everypony.ru/blog/news/138826.html
saynotoid
saynotoid
22 июня 2020, 00:47 #
обожаю рок+виола и прочее всевозможные каверы инструментальные, ящерка 6/5* серия отпад (музыка шик)
Pacificus
Pacificus
15 янв. 2016, 18:30 #
Ощущение, что мне вмазали понигероина.
10 упоротых подков из 10
ketlya
ketlya
02 февр. 2017, 14:58 #
Все фанатские идеи в одну серию
И господи эти отсылки.. *0*
Rinki
Rinki
06 апр. 2017, 04:13 #
Это было необычно. Доктор Кто, Большой Лебовски... плюс фанатские теории про второстепенных персов. Гамми зе бест!
Ёру_Штраус
Ёру_Штраус
27 апр. 2020, 08:07 #
*усиленно дышит в пакетик*
ЛУЧШАЯ
СЕРИЯ
ЭВЕР!
Я честно пытался не орать в пять утра на весь район, но ШАРФ И АЛЛОНЗИ, Я ВСЁ, МЕНЯ НЕТ, МЕНЯ РАЗОРВАЛО, Я ОРУ, СПАСИБО ЗА ЭТУ СЕРИЮ, МОЖНО Я РАСЦЕЛУЮ ИМ РУКИ
intravert1983
intravert1983
28 июля 2020, 20:48 #
Классная серия. Прикольный концепт: Главные персонажи дерутся с медвежуком где то на фоне, а калейдоскоп второстепенных персонажей выходит на первый план. Да еще и тонкая самоирония в финальной речи!
Pau_Jane
Pau_Jane
02 сент. 2020, 00:50 #
Лучшая серия за все 5 сезонов! Господи боже, это шедевр! Столько отсылочек, пасхалочек, Лебовски прекрасен!
Voinfed
Voinfed
24 янв. 2021, 03:27 #
На этом моменте мою крышу окончательно унесло .
TinaGera
TinaGera
16 мая 2021, 16:32 #
ЛУЧШАЯ СЕРИЯ ЗА ВСЕ СЕЗОНЫ
пути
пути
11 мар. 20:34 #
Монолог зубастика бесподобен
Написать комментарий: