- Главная
- Сериалы
- Мой маленький пони: Дружба – это чудо
- 5 сезон
- s05e09 - Slice of Life
s05e09 — Slice of Life

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.06.2015 18:30 |
| Всего просмотров: | 6 44740.3% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.06.2015 18:30 |
| Всего просмотров: | 6 44740.3% |
Обсуждение 9 серии 5 сезона Обсуждение серии
35ЭТО,
БУДЕТ.
ЖЕСТКО!
Господи, что они курили?! :DD
Шикарная серия, она стоила ожиданий
Гамми прекрасен, а отсылки к Доктору (кстати, опять Роза фоном) сводят меня с ума. Доктор Хувз с Дерпи - давняя мечта. Черт, черт, черт, как же круто!
Фансервис более чем годный! Просто отличная серия.
И лично мой кинк: два пони с шотландским акцентом. God bless Scotland.
11 философов Гамми из 10.
Но БЛИН! Я КОНЕЧНО ЗНАЮ, ЧТО ЛАРСОН ЧОКНУТЫЙ ГРИБ, НО ЧТОБ ДО ТАКОГО ДОЙТИ!!!!!!!!!!!!!!
Короче, я сматываюсь на неопределенный срок из этого фэндома, только для того, чтобы привести свои мысли в порядок после увиденного. Аминь.
П.С. Серию стоило как-нибудь поточнее назвать, например: Мой Маленький Второстепенный Пони: Фансервис - это Магия".
Вот помню первый сезон и наикрутейшую отсылку к ЗВ..
а винил с октавией ( и да, неужели это отсылка к мэд максу??? XD ) + жирнейшее дабло просто сделали мой день XD
https://tabun.everypony.ru/blog/news/138826.html
10 упоротых подков из 10
И господи эти отсылки.. *0*
ЛУЧШАЯ
СЕРИЯ
ЭВЕР!
Я честно пытался не орать в пять утра на весь район, но ШАРФ И АЛЛОНЗИ, Я ВСЁ, МЕНЯ НЕТ, МЕНЯ РАЗОРВАЛО, Я ОРУ, СПАСИБО ЗА ЭТУ СЕРИЮ, МОЖНО Я РАСЦЕЛУЮ ИМ РУКИ