Мде психотерапевт подтолкнул Нормана к извращениям о которых он не задумывался ранее, хотя со стороны были намеки. И да названия следующих серий интригует, но думаю будет не все настолько плохо. Ну разве что в финале, чтобы ждали следующий сезон.
@Arcanaiel: Были, были намеки. Уж слишком сильна их связь...Всегда наводила меня на подозрения. Чем-то, кстати напоминает Джимми Дармоди и его мать из Boardwalk Empire
Что ж, мечта Нормы о доме, куда смогут приходить друзья и где будут счастливы родные, сбылась. Моменты с Норманом в серии лучшие. Отдельный плюс за фразу "Еда остынет", которую он произнёс, когда все слушали Калеба. Названия следующих серий вдохновляют ещё больше. А вот сэд стори Ромеро здесь не к месту. Я понимаю, по закону жанра каждый должен иметь грустное прошлое, но, думаю, стоит больше фокусироваться на современных событиях. Спасибо, хоть сэд стори не превратилась в грустную историю о потерянной любви. Хотя в этом сериале формировать мнение о персонажах сложно. В одном эпизоде можно испытывать к герою интерес или одобрение, а уже в следующем осуждать его.
Здравствуй, канон. Психиатр невольно натолкнул Нормана на мысли о том, что он раньше хоть и чувствовал внутренне, но в такую оболочку не обрамлял. "- Почему тебя так беспокоит, что твоя мама могла с кем-то переспать? Норман, ты сам хочешь с ней переспать?" я немного закричал прямо. А конце разрывался между желанием выколоть себе глаза и чувством удовлетворения что файнали, началось. Этот чёртов пэйринг станет причиной моего бесповоротного билета в ад, я прямо чувствую. А вообще миленько, Дилан даже освежает, потому что он единственный мужской перс в сериале, который не хочет завалить Норму на ближайшую горизонтальную поверхность. В этой серии прямо-таки консистенция гарема Нормы, четыре мужика сразу. И ужин симпатичный вышел. Чувствую, что это было последнее затишье перед бурей и следующий счастливый момент ох как далеко, если вообще когда-нибудь настанет.
@Jacket: ой, меня невольно скрючило в конце, хотя, признаться, нутром я чуяла - все к этому и шло. Ну, не может нюхание мамкиного халата окончиться хорошо. Это и мерзко, и до жути интересно.
1. В сцене разговора Нормала и психиатра мне захотелось ударить Нормана. 2. Все-таки Норма немного глупая. Я понимаю, что это ее сын, но ему нужно лечение, а не юси-пуси. 3. Сбылась мечта Нормы об идеальном ужине и т.д. Вот только все это ненадолго. 4. Я считаю, что Алекс идеальный партнер для Нормы. Психиатр ей совсем не подходит. 5. Вот и положено начало будущему инцесту. 6. Надеюсь, что Фармига получит Эмми за роль в этом сериале.
@Mr_Pancake: 7. Дилан очень обрадовал тем, что хочет помочь Эмме. 8. У Нормы действительно уже горем из мужиков. 9. Рейтинги сериала не радуют. Надеюсь, что его не закроют после этого сезона.
@Mr_Pancake: По непроверенным данным(возсожно, я сам это выдумал) это последний сезон. Название последей серии неилюзорно намекает об этом. Сериал, ведь, изначально позиционировался как приквел. Да и что дальше показывать-то?
@Inokanoana: ну вроде бы как да, но с другой стороны подобное говорит о том что он не может нести за себя отвественноть и адекватно воспринимать реальность. полагаю это как то юридически оформляется и должна быть некая процедура ну уж точно просто так таких больных не отпускают
вообще не понятно, кто больнее на голову, Норман или его мамаша. Им обоим нужно провериться) а на месте психолога я бы врезал по щам Норману, когда уходил. Концовочка обещает быть с инцестом и еще одним убийством, как мне кажется. А, ну может быть Эмми умрет( хороший персонаж. И Дилан тоже радует, единственный вроде нормальный мужик в городе, ну, кроме нелегального выращивания конопли, хотя... Интересно смотреть, в общем
Название серии "Последний ужин" не радует. Кажется, дальше у них все будет сложнее и запутаннее, а это был такой последний момент, где они вместе и они радуются.
Я думала, что когда психолог сваливал из логова Бейтсов, он воскликнет: "He's a psycho!" Ужин на удивление милым и теплым вышел - видимо, затишье перед бурей.
P.S. "The Last Supper" - отсылка к "Тайной вечери"?
Сдается мне, что Норман в итоге выпилит всех, кто присутствовал на ужине в данной серии плюс психиатра. Хотя если создатели хотят несильно от оригинала отступать, к которому и идет дело, то Ромеро живой останется, конечно же.
Сдается мне, что специалист из этого психиатра не очень... Довольно непрофессионально, на мой взгляд, он провел разговор. Во-первых, легко повелся на "ты-спишь-с-моей-матерью" провокации Нормана. Во-вторых, не предпринял вообще ничего, чтобы предотвратить конфликтную ситуацию, наоборот, только раздразнил парнишку. Ну и диагноз, конечно, сногсшибательный: "Тебе нужно его лечить, Норма".
Вот-вот. Еще и Норму звал на терапию, а когда она пришла к нему за помощью в нервном срыве, пьяная и эмоционально уязвимая, он с ней переспал. Врач года просто https://i.imgur.com/NbERYd8.jpg
Мне не очень понятно почему за Норманом еще не выехала бригада. Он ведь напал на этого горе-психолога, так что последний уже должен бежать в полицию и заявлять о некоем субъекте представляющем угрозу окружающим и себе в том числе, разве нет? Или после одной ночи его верность Норме и ее отпрыску непоколебима, как суровый взгляд Ромеро? Психолог прав, мальчика определенно необходимо в клинику для опытов сдать ASAP
@Novisova: "Мне не очень понятно почему за Норманом еще не выехала бригада. Он ведь напал на этого горе-психолога, так что последний уже должен бежать в полицию и заявлять о некоем субъекте представляющем угрозу окружающим и себе в том числе, разве нет?
"тоже думал об этом, но объяснил себе это тем , что за его свиданкой с Нормой следили и видели, может мы его больше вообще не увидем в качестве персонажа,только в морге. Догадки, догадки.. тем и интереснее!
С самого начала думала, что Норма будет с шерифом, психиатр вообще не в тему. Надеюсь, что все таки получится вылечить Нормана, хотя вряд ли... крышу у него в этом сезоне конкретно так рвет.
Ооо после этой серии мне страшно захотелось пары Дилан/Эмма. Я думаю, что так и будет. Они такие милые друг с другом и явно чувствуют симпатию :З Сцена с застольем действительно чудесная. Как было бы здорово если бы в этой семье наконец наступил мир и покой, но не тот сериал к сожалению( Сцена с игрой на пианино тоже получилось очень классной. И конечно, такие разные реакции Дилана с Норманом!
Дилан, молодец, не то, что его дурная семейка )) А врач раскусил Нормана, вот он и взбесился...только плохо, что он так быстро убежал, надо было выяснить всё с Нормой, а потом уже пусть реагирует как хочет на его слова Ромеро давно бы уже надо было с Нормой замутить, он хороший, может помог ей стать нормальной
Ой, Мамочка, этот злой психолог меня обидел! Ну-ну, сладенький, не слушай плохого дядю, пойдем лучше ляжем в кроватку, обнимемся и проспим так до утра, ничего же странного в этом нет сыночка? Ну что ты, мама, иди обниму.
Никак не ожидала, что с каждой серией и с каждым сезоном будет всё интереснее и интереснее! Развитие сюжета засасывает с неистовой силой. Каждый герой отыгрывает свою роль на высшем уровне: их актёрская игра достойна восхищения. Норма! Норман! Дилан! Алекс! Калеб! Эмма! Браво!!!
Тот момент, когда сепарационная тревога выходит на психотический уровень. Эхх, а если бы его просто осмотрел психиатр и назначил лечение, все было бы хорошо (но сюжет бы не случился)
Вот теперь Норман действительно пугающий И каждый раз, когда показывают его за этих хобби (я бы уже задумалась что с чуваком в кого такое хобби) заставляет бояться
Норма конечно не поехавшая, у неё много не решенных проблем из прошлого, не закрытых гештальтов, но у неё нет синдрома Полле; да возможно какие-то лёгкие растройсва нервной системы, плюс сильный характер. Вся проблема в Нормане. И её влияние просто усугубляет то, что уже есть. Вот этот ужин показал, что у Нормы иногда бывают ясные моменты, в которых она хочет быть просто счастливой женщиной в кругу близких и друзей, и не надо опекать и странно возиться с сыном, утешать его и следить. Но Норман уже потерян, он этого не понимает и ведет себя как эгоистичный ребёнок, требующий внимания мамы. Очень жаль. И у Нормы не хватит смелость признаться хотя бы себе самой, что ему нужна профессиональная помощь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
75И да названия следующих серий интригует, но думаю будет не все настолько плохо. Ну разве что в финале, чтобы ждали следующий сезон.
Моменты с Норманом в серии лучшие. Отдельный плюс за фразу "Еда остынет", которую он произнёс, когда все слушали Калеба. Названия следующих серий вдохновляют ещё больше.
А вот сэд стори Ромеро здесь не к месту. Я понимаю, по закону жанра каждый должен иметь грустное прошлое, но, думаю, стоит больше фокусироваться на современных событиях. Спасибо, хоть сэд стори не превратилась в грустную историю о потерянной любви.
Хотя в этом сериале формировать мнение о персонажах сложно. В одном эпизоде можно испытывать к герою интерес или одобрение, а уже в следующем осуждать его.
А вообще миленько, Дилан даже освежает, потому что он единственный мужской перс в сериале, который не хочет завалить Норму на ближайшую горизонтальную поверхность. В этой серии прямо-таки консистенция гарема Нормы, четыре мужика сразу. И ужин симпатичный вышел. Чувствую, что это было последнее затишье перед бурей и следующий счастливый момент ох как далеко, если вообще когда-нибудь настанет.
2. Все-таки Норма немного глупая. Я понимаю, что это ее сын, но ему нужно лечение, а не юси-пуси.
3. Сбылась мечта Нормы об идеальном ужине и т.д. Вот только все это ненадолго.
4. Я считаю, что Алекс идеальный партнер для Нормы. Психиатр ей совсем не подходит.
5. Вот и положено начало будущему инцесту.
6. Надеюсь, что Фармига получит Эмми за роль в этом сериале.
8. У Нормы действительно уже горем из мужиков.
9. Рейтинги сериала не радуют. Надеюсь, что его не закроют после этого сезона.
You belong to me так и засело в голове :)
8 - The Pit
9 - Crazy
10 - Unconscious
Норма как обычно выше всяких похвал! а больше и добавить нечего, я всё ещё слегка в шоке.
и отступление от сюжета...а отца эммы теперь другой актер играет?
ну уж точно просто так таких больных не отпускают
Интересно смотреть, в общем
Ужин на удивление милым и теплым вышел - видимо, затишье перед бурей.
P.S. "The Last Supper" - отсылка к "Тайной вечери"?
Врач года просто
https://i.imgur.com/NbERYd8.jpg
"тоже думал об этом, но объяснил себе это тем , что за его свиданкой с Нормой следили и видели, может мы его больше вообще не увидем в качестве персонажа,только в морге. Догадки, догадки.. тем и интереснее!
Надеюсь, что все таки получится вылечить Нормана, хотя вряд ли... крышу у него в этом сезоне конкретно так рвет.
Т.е. то, что это приквел к "Психо", Вам вообще ни о чём не говорит?
Мда, смешно.
Зная киношников, все может быть или не быть.
Сцена с застольем действительно чудесная. Как было бы здорово если бы в этой семье наконец наступил мир и покой, но не тот сериал к сожалению(
Сцена с игрой на пианино тоже получилось очень классной. И конечно, такие разные реакции Дилана с Норманом!
А врач раскусил Нормана, вот он и взбесился...только плохо, что он так быстро убежал, надо было выяснить всё с Нормой, а потом уже пусть реагирует как хочет на его слова
Ромеро давно бы уже надо было с Нормой замутить, он хороший, может помог ей стать нормальной
Ну-ну, сладенький, не слушай плохого дядю, пойдем лучше ляжем в кроватку, обнимемся и проспим так до утра, ничего же странного в этом нет сыночка?
Ну что ты, мама, иди обниму.
Каждый герой отыгрывает свою роль на высшем уровне: их актёрская игра достойна восхищения. Норма! Норман! Дилан! Алекс! Калеб! Эмма! Браво!!!
Хочется развития их как пары
Вот теперь Норман действительно пугающий
И каждый раз, когда показывают его за этих хобби (я бы уже задумалась что с чуваком в кого такое хобби) заставляет бояться
я бы и сама была в восторге от такой мамы;)
Вот этот ужин показал, что у Нормы иногда бывают ясные моменты, в которых она хочет быть просто счастливой женщиной в кругу близких и друзей, и не надо опекать и странно возиться с сыном, утешать его и следить. Но Норман уже потерян, он этого не понимает и ведет себя как эгоистичный ребёнок, требующий внимания мамы. Очень жаль. И у Нормы не хватит смелость признаться хотя бы себе самой, что ему нужна профессиональная помощь.
Предыдущий был харизматичнее…
Прошлый актёр раньше играл Квирелла в ГП
И было приятно видеть его тут, жаль что поменяли(
Где мой Беокка?