Интересно кто-то еще думал, что он сбросит в яму Эмму пока они там болтали на краю? С этим названием, я всю серию ожидал, что кто-то там окажется на дне =)
@Arcanaiel: Так-то Бейтсы и оказались на воображаемом дне метафорической ямы. Дилан и папаня с этой доставкой, а Норму и Нормана психолог сдал злодейскому бизнесмену. И теперь им из ямы выбираться.
Дилан и Эмма милые,с 1 сезона еще нравятся. Норман с каждой серией все больше сходит с ума ) Был спойлер что Брэдли вернется,так что это небыло неожиданностью
Норма, конечно, очень глупо поступила, когда рассказала все психотерапевту. Глупо рассказывать все после одной ночи вместе. Да, у нее был трудный денек, но не рассказывать же все секреты первому встречному, который под давлением расскажем об этом другим. Лучше бы рассказала всю правду шерифу. Ведь Ромеро любит ее и хочет ей помочь, а она врет и врет ему. Дилан и Эмма такие милые. Надеюсь, что они будут вместе. Жаль, конечно, что Дилан не получил деньги, но думаю, что он придумает способ найти их. Не понятны два момента: появление Бредли и эта яма. Хотя, я думаю, что яма станет кому то могилой. А вот Бредли... Не знаю даже. Может Норман ее убьет. Хотя, какая причина может быть для этого?!
Блин,Фредди играет Нормана настолько круто,что иногда от одного взгляда мурашки идут. И вообще интересно что же будет дальше с ним,ведь нервы конкретно сдают что у него,что и у Нормы. И яма еще эта странная 😅 точно там будет не бассейн ахаха
@max_wheel: скорее всего по подписанному контракту обязаны были, типа если снимается в эпизоде, то имя в начальных титрах, я так понимаю это стандартный пункт контракта вполне мог быть.
Норман: - Мам, мне кажется я испытываю к тебе влечение....сексуальное... Норма: - Ой да все нормально, чего ты распереживался, так у всех в твоем возрасте))0
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
35С этим названием, я всю серию ожидал, что кто-то там окажется на дне =)
Вот только зачем там Бредли?
Норман с каждой серией все больше сходит с ума )
Был спойлер что Брэдли вернется,так что это небыло неожиданностью
Дилан и Эмма такие милые. Надеюсь, что они будут вместе. Жаль, конечно, что Дилан не получил деньги, но думаю, что он придумает способ найти их.
Не понятны два момента: появление Бредли и эта яма. Хотя, я думаю, что яма станет кому то могилой. А вот Бредли... Не знаю даже. Может Норман ее убьет. Хотя, какая причина может быть для этого?!
И яма еще эта странная 😅 точно там будет не бассейн ахаха
-понятия не имею, мама *и этот взляд на ее задницу*
Норма: - Ой да все нормально, чего ты распереживался, так у всех в твоем возрасте))0