- Главная
- Сериалы
- Что? Где? Когда?
- 41 сезон
- s41e03 - Весенняя серия. Игра третья. Касумов.
s41e03 — Весенняя серия. Игра третья. Касумов.

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.04.2015 23:00 |
| Всего просмотров: | 1 27450.4% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.04.2015 23:00 |
| Всего просмотров: | 1 27450.4% |
Обсуждение 3 серии 41 сезона Обсуждение серии
7А команда молодцы, хоть и не люблю капитана за постоянное ощущение полнейшего недоумения и неуверенности, блуждающие взгляды и какую-то обреченность. Вот не чувствуется в Балаше напора, интереса к игре, стремления бороться за команду, зато явно за версту разит тюфячностью. Игроки отличные (особенно, Лиза и Юля, реально молодцы - умные, азартные), капитан, на мой личный взгляд, самый слабый из сегодняшних в клубе (ну, может, кроме Белозерова). И то, что выкинули Антохина в угоду Аскерову, который за столом себя никак не проявляет окромя того, что колошматит оный до крови, зато вне стола - могуч, горяч и постоянно крикуч, - очков не добавляет.
А команда молодец, особенно девочки, зачастую именно они вывозят игру. Но в этом выпуске Лиза действительно нарушила правило, поэтому хрустальный атом определённо должна была получить не она, а Лазарева, подарившую победу команде.
И согласен с комментарием выше, что Балаш самый слабый капитан. Такой вечно неуверенный, тюфячный. Был в шоке, что он работает ведущим в ЧГК другой страны. Представляю, как там уныло с ним...