s41e03 — Весенняя серия. Игра третья. Касумов.

Что? Где? Когда? — s41e03 — Весенняя серия. Игра третья. Касумов.

Моя оценка

4.292
MyShows
65
Длительность:
Даты выхода: 04.04.2015 23:00
Всего просмотров: 1 27450.4%

Обсуждение 3 серии 41 сезона
Обсуждение серии

7
Nikquest
Nikquest
PRO
05 апр. 2015, 06:22 #
Очередная шикарная игра на нерве. Что-то ведущего колбасит в этом сезоне как городки) То добрый-добрый, то жесткий.
А команда молодцы, хоть и не люблю капитана за постоянное ощущение полнейшего недоумения и неуверенности, блуждающие взгляды и какую-то обреченность. Вот не чувствуется в Балаше напора, интереса к игре, стремления бороться за команду, зато явно за версту разит тюфячностью. Игроки отличные (особенно, Лиза и Юля, реально молодцы - умные, азартные), капитан, на мой личный взгляд, самый слабый из сегодняшних в клубе (ну, может, кроме Белозерова). И то, что выкинули Антохина в угоду Аскерову, который за столом себя никак не проявляет окромя того, что колошматит оный до крови, зато вне стола - могуч, горяч и постоянно крикуч, - очков не добавляет.
pavelchistov
pavelchistov
05 апр. 2015, 16:34 #
@Nikquest: Ведущий, ИМХО, периодически под вискарем ведет программу.
@pavelchistov: а Равшан под чем-то пожестче, но ведь за это мы их всех и любим.
tisharad
tisharad
06 апр. 2015, 04:20 #
Шикарная игра. И вопреки мнению некоторых считаю, что капитан отличный у команды. Сдержанно и корректно ведет себя, хотя нервы у всех были на пределе.
Bondarmen
Bondarmen
PRO
07 апр. 2015, 04:34 #
Ух...вот это игра...
nikulin
nikulin
06 июня 2024, 20:43 #
Все хороши. Ещё и на подсказке выехали.
George_Lightwood
George_Lightwood
PRO
19 нояб. 2024, 04:11 #
Ну и крыска Потанина... Даже если была подсказка, ей какое дело? Пусть дальше стоит за креслами. Насколько помню, её игры как раз были самыми нечестными, так что не ей крысить других.

А команда молодец, особенно девочки, зачастую именно они вывозят игру. Но в этом выпуске Лиза действительно нарушила правило, поэтому хрустальный атом определённо должна была получить не она, а Лазарева, подарившую победу команде.

И согласен с комментарием выше, что Балаш самый слабый капитан. Такой вечно неуверенный, тюфячный. Был в шоке, что он работает ведущим в ЧГК другой страны. Представляю, как там уныло с ним...
Написать комментарий: