s41e07 — Летняя серия. Игра вторая. Супранович.

Что? Где? Когда? — s41e07 — Летняя серия. Игра вторая. Супранович.

Моя оценка

3.82
MyShows
61
Длительность:
Даты выхода: 07.06.2015 23:00
Всего просмотров: 1 25349.56%

Обсуждение 7 серии 41 сезона
Обсуждение серии

6
Nikquest
Nikquest
PRO
09 июня 2015, 01:01 #
Хз, по-моему, справедливый проигрыш. Нервов было очень много, причем от всех. А играли всего три человека нормально, Шагала вообще за столом, такое впечатление, что не было, да и новички не особо рвались. Шутова с Супрановичем на пару тянули всех. Ну и суперблиц был довольно легкий, без нервов вполне можно было ответить. Уж точно не чета предыдущему.

Думал, буду жалеть в случае проигрыша, но по такой игре с массой недокрученных версий и выкинутой в утиль "Помощью клуба" как-то и не жалко, что вылетели. Атом только совсем не по делу дали.
warjkeeeee
warjkeeeee
10 июня 2015, 10:01 #
@Nikquest: Пару дней хотел отдохнуть от сериалов, а ты там наотмечал столько... и 2 дня теперь отрыв только ( Фиг там, а не отдых блин (( Тошнит уже не могу, давлюсь от сериалов, уж смотрю не внимательно, параллельно играя...
Nikquest
Nikquest
PRO
10 июня 2015, 10:34 #
@warjkeeeee: Сочувствую:-)
Могу снова в подполье уйти)

Если я реально отмечу ВСЕ, что смотрю сейчас, там еще дней на пять наберется, если не больше, но я многие вещи предпочитаю отмечать сезонами целыми. Как сезон закончится или досмотрю целиком, так и отмечу.
warjkeeeee
warjkeeeee
10 июня 2015, 10:47 #
@Nikquest: фигово) отдыхать когда будешь?)
Nikquest
Nikquest
PRO
10 июня 2015, 10:55 #
@warjkeeeee: А я и так сейчас отдыхаю.
В том числе и от сериалов. Все ушло на перерывы, а что не ушло, вот-вот уйдет (яЗомби, ИП, Вице), новинки какие-то муторные в большинстве своем, даже смотреть их нет желания. Возвращения хорошие, но их мало.
Bondarmen
Bondarmen
PRO
18 июня 2015, 03:13 #
Средненькая игра! Атом не заслуженно дали, мне очень понравился вопрос про пуговицу!!! Вопросы не очень сложные, можно было брать игру, проблема в команде, какая-то она не сыгранная чтоль
Написать комментарий: