Ок, драма развивается, парнишка пошёл по кривой дорожке, видимо, ему это аукнется, торчки эти тоже сами виноваты.. но блин, когда уж хоть какое-то расследование покажут? Я ожидала, что нам будут и полицию показывать тоже, но пока это первый сериал из криминальных, что я видела, где совершенно не показывают ход расследования. Пара каких-то отрывков допросов, никакого знакомства со следователями, никаких толком теорий что там и почему произошло за 6 серий.. вроде и актеры хороши, но как-то очень скучно из-за того, что нет подвижек в деле. Только личные драмы вокруг него.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
2