Подбешивает манера съемок, когда камера живёт своей жизнью и сама собой устраивает флешбеки, меняет фокус с говорящих голов на другие объекты и множество крупных планов.
Боже, почему так медленно? Я три серии посмотрела и все еще не узнала почти ничего. И это не диалоговая драма, поэтому это медленное повествование не захватывает. А раскрытие эмоций персонажей не удовлетворяет.
Как-то скучновато. Три серии, а мы по сути ничего нового не узнали кроме небольшого экскурса в прошлое героев. Ну, шокировали нас тем, что идеальная пара не была идеальной, но в остальном почти никаких подвижек.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Я три серии посмотрела и все еще не узнала почти ничего.
И это не диалоговая драма, поэтому это медленное повествование не захватывает.
А раскрытие эмоций персонажей не удовлетворяет.