Чёт как-то уныло, и не интересно, и не цепляет, ещё одну серию гляну канеш, но выглядит как какой-то проходняк.......я кстати когда увидел название, подумал что это American Crime Story, от создателей AHS, с Гудиндом, Траволтой, Полсон и Швиммером........а как начал смотреть
Эмоционально, драматично... И как я поняла, то завязано на расовой дискриминации, а это всегда интересно. Сейчас говорят, что дискриминации нет, везде равенство. Да ничего подобного. Есть дискриминация и расовая, и гендерная, и по сексуальной ориентации... Надо смотреть дальше.
Воу! Отличное нервозное, гнетущее начало. В чем-то самобытный пилот, в чем-то уже перекликающийся с Реквиемом по мечте Аронофски, либо сразу отсеет зрителя, либо повлечет дальше по мрачному миру, полному боли, страданий, эмоций обитателей городка, которых, кстати сказать, актеры воплощают шикарно.
Мне понравилось, но начало сумбурное, местами я теряла нити, и мне кажется, какие-то кусочки для меня так и не сложились. Однако, это начало, не страшно. Смотреть стоит 100%
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Надеюсь, что сериал оправдает ожидания
Смотрю дальше.
Если сценаристы сделают все правильно, будет отличная драма. Пока 4ка.
Жду продолжения =)