@trustnobody: Не факт. Может, и вернут. Но (ИМХО) лучше бы не возвращали. В этом сериале друзей сердца постоянно используют для шантажа и поворотам к катастрофам
Подло убили нашего консула.. Сами убили, но признать не могут. Хотя наверняка можно было просчитать траекторию пули, которая в него попала. Или что-то типа того.
@Nanneke: да просто использовали как предлог. К тому же им-то это по сути больше на руку. Америка свою линию гнуть не сможет, она в кризисе, когда, если не сейчас. К тому же факт нападения был - этого уже достаточно. Это политика...
Час назад Марван (или как там его) сказал киллерше, что у него максимум 30минут и он ждать не будет ее в отеле. Уже почти час прошел.. Сейчас еще будут договор подписывать, потом торговаться с ней, потом ехать в отель в 10й раз брать его штурмом 😀 А помните, еще пацан был молодой, его еще на дамбе обменяли. Куда делся? Я чет пропустил этот момент. Убили? Или он так и катается в том фургоне с бандюками?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 4 сезона Обсуждение серии
8А помните, еще пацан был молодой, его еще на дамбе обменяли. Куда делся? Я чет пропустил этот момент. Убили? Или он так и катается в том фургоне с бандюками?