И ещё, сначала была Хлоя, слегка неприспособленная к социальному взаимодействию и с плохо развитой эмпатией. Потом Появился Эдгар - Шелдон на минималках; и дочка-шизофреник начальницы. А теперь добавили ещё одну тётку с похереной менталкой, да не абы кого, а Первую Леди... Долго это фрик-шоу продолжаться будет? То есть в местном карточном домике, где репутация и имидж - всё, мужик с припадочной женой, у которой кукуху сносит по непредсказуемому графику, докарабкался до должности Вице-президента? Meh
ну нееет😡, убили Палмера,Мишель, Тони между жизнью и смертью🥶😰😢 Президент хоть бы проверил звонки на телефоне своей жены, чтобы удостовериться права она или врёт.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
10То есть в местном карточном домике, где репутация и имидж - всё, мужик с припадочной женой, у которой кукуху сносит по непредсказуемому графику, докарабкался до должности Вице-президента? Meh
Президент хоть бы проверил звонки на телефоне своей жены, чтобы удостовериться права она или врёт.