Очень надеялась на то, что Джим все-таки поговорит с Пэм о их взаимоотношениях в конце его "молчанки". Ибо у него было достаточно времени понаблюдать со стороны на происходящие между ними без своего содействия на поведение Бисли. Сначала расстроилась, что все осталось на своих местах, но потом пришло окончательное смирение (наверное, как и у персонажа) с действительностью. СЛИШКОМ. ПОЗДНО. ЧТО-ТО. МЕНЯТЬ. И опять расстроилась :)))))
@Sveta_ful:мне казалось,он нарушит молчанку этим, после слова Пэм, что мол ты можешь мне сказать что угодно..и когда он сказал,мне кажется,оня сама поняла(
Пэм вызывает одновременно и положительные эмоции, и отрицательные. Да, они с Джимом как будто созданы друг для друга, у обоих есть какие-то чувства, которые каждый из них пытается на свой манер скрыть или наоборот, проявить. Джим в этом плане более честен, нежели Пэм. По нему всё видно, да он особо и не скрывает, лишь самую чуточку - ровно настолько, насколько это необходимо, чтобы стоять у самой границы френдзоны. А вот Пэм, видя всё это (она же видит, камон), зачастую игнорирует эту границу, намеренно или случайно забывая о её существовании. И выбирая Роя вместо Джима, она просто не может не раздражать.
Пэм просто не может выйти из своей зоны комфорта и признаться самой себе, что свадьбы, которую она так долго ждала – не будет, как и чувств, в которых она себя столько времени убеждала, не было.
Да и отмена помолвки и расставание с Роем ещё немало других последствий повлечёт, а она в этом плане довольно пассивная личность, и ей проще игнорировать и отрицать казалось бы очевидные вещи, просто потому, что ей страшно принимать такие серьёзные решения.
@sarumangrey: Пэм раздражает когда с готовностью сплетничает об офисных отношениях других людей, о том какие чудаки Майкл и Джен, Дуайт и Анджела(да, они чудаки) и при этом у самой в отношениях полнейшая срака потому что буквально каждое появление Роя в кадре показывает его свинское отношение к Пэм, которое она постоянно проглатывает и даже никак не пытается это пресекать.
Не очень понятно зачем Майкл просил мочу у Дуайта, когда гораздо легче было попросить тоже самое у Райана или Джима, которые бы проще к этому отнеслись.
@leahscharf: Джон Красински, кажется, сейчас больше в режиссуре. A Quiet Place снимал он, и сам же с женой Эмили Блант был в главных ролях, хоть и не комедийных
@leahscharf: блин, ахахахахаха, до меня только сейчас, читая коммент дошло, что Джим молчал потому что не мог говорить из-за того что не купил колу. Я думала, они сговорились с Пэм, а оказывается она его потроллила так! ахахахахахахах!
@KatrinVamp: не потролила, а заджинксила (get jinxed), аналога тут нет, собственно они сказали одну и туже фразу, когда пародировали Стэнли, и если кто-то при этом скажет jinx - то выиграл, далее вы в курсе, проигравший должен выполнить какое-то указание и до тех пор не может говорить, детская забава, но под стать этим оболтусам
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
28Сначала расстроилась, что все осталось на своих местах, но потом пришло окончательное смирение (наверное, как и у персонажа) с действительностью. СЛИШКОМ. ПОЗДНО. ЧТО-ТО. МЕНЯТЬ. И опять расстроилась :)))))
Да и отмена помолвки и расставание с Роем ещё немало других последствий повлечёт, а она в этом плане довольно пассивная личность, и ей проще игнорировать и отрицать казалось бы очевидные вещи, просто потому, что ей страшно принимать такие серьёзные решения.
- Но вы сдаёте только мочу
- Всё равно, дайте
Джим и Пэм - такииие милахи. Очень надеюсь, что они все же будут вместе.