Один из первых эпизодов заканчивался фразой Джима "It was a good day", подразумевая то, что в тот день у них было много милых моментов с Пэм. А эту серию этими же словами закончила уже Пэм :)
Может у Майкла что-то с риелторшей получится? Он как раз детей любит. У меня сердце за него болит, он такой дурачок, но все-таки может его пригреет кто.
Мило то как Майкл любит детей, и катается просто огонь, захотелось пойти на каток) И захотелось уже спойлернуть себе в каком сезоне Пем и Джим уже будут вместе. Может он расстроит их свадьбу и как раз в следующем?)
Какой Майкл всё таки одинокий. Этот ДР для него в первую очередь повод поговорить с людьми, услышать пару сухих поздравлений и потешить себя иллюзиями, что он кому-то дорог и нужен Это так грустно...
У Майкла недостаток внимания , его всю жизнь считай никто не любил и друзей у него нет «Как же я без кексов» и лицо райана 😂😂 Пара дуайта и Анджелы очень милая
Второй сезон здорово раскрывает офисных - каждый может быть адекватным, внимательным, понимающим. Никогда не знаешь, где найдёшь поддержку. Смешного ещё больше! Не могу не обожать приколы Джима. И согласна, что парочка Дуайт-Анджела больше вызывает интереса!
Я обожаю тот момент, когда Майкл упомянул, что его день рождения совпадает с днём рождения Евы Лонгорией 🥺🥺 Как фанатка сериала "Отчаянные домохозяйки" я весьма была тронута этим фактом. Да и саму актрису я тоже люблю
По поводу взгляда Райана, когда он все осознал просто меня убил 💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
37-luke, this is your father. set the table for dinner.
-such a dork.
А эту серию этими же словами закончила уже Пэм :)
Мне Дуайт и Анжела больше нравятся чем Джим и Пэм.
И захотелось уже спойлернуть себе в каком сезоне Пем и Джим уже будут вместе. Может он расстроит их свадьбу и как раз в следующем?)
Это так грустно...
«Как же я без кексов» и лицо райана 😂😂
Пара дуайта и Анджелы очень милая
Как фанатка сериала "Отчаянные домохозяйки" я весьма была тронута этим фактом. Да и саму актрису я тоже люблю
По поводу взгляда Райана, когда он все осознал просто меня убил 💔