@NatashCHa: всё равно, хоть для галочки могли пригласить. А то как настоящему человеку было бы обидно, если на нем вот так публично поставили крест и забыли о нем?
@Непал: профсоюз создается, чтобы защищать права сотрудников. Требовать повышения зарплаты, улучшения медстраховки и прочего. В случае, если им откажут в выполнении требований, рабочие могут начать забастовку, саботаж, итальянскую забастовку и прочее. Это все деньги и нервы для руководства, им невыгодно допускать простои, срывы поставок или идти на поводу у сотрудников и повышать зарплату. Потому что если повысят здесь, профсоюзы возникнут в других филиалах и повышать придется всем. Работников склада скорее всего не уволили бы, потому что они могли бы пойти в суд и доказать, что их уволили именно из-за профсоюза, что незаконно. Поэтому руководство просто закрыло бы весь филиал (как сказала Джен, работы не будет ни у кого - ни на складе, ни в офисе), аргументировав это тем, что просто невыгодно держать здесь филиал.
Помолвка Пэм длилась 3 года.. свадьба назначена через полгода.и неизвестно состоится ли..Джим любит Пэм пару лет...и все хихикает с ней да печалится Это самый унылый любовный треугольник...а актеры классные и диалоги разыграны на одном дыхании
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
30:DD
Это самый унылый любовный треугольник...а актеры классные и диалоги разыграны на одном дыхании