И ещё, реакция Крида: "ммм, супчиком пахнет" К слову, до последнего думал, что это он. Особенно когда прошлый начальник сказал, что такое уже было и что он начинал при прошлом начальнике
Тод Пекер аморальный человек Майкл как ребёнок 😂Боже 😂😂😂 Жаль Джима , он как будто никому не нужен 💔 Когда да него дошло насчёт «посылки» 😂😂 Но бесит отношение Майкла если это Пекер он ему аплодирует , а если сотрудники так он всех их накажет , вот же 😡 Все таки пэм названивала Джиму это так мило Джим , ох сводник 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
28Like what is wrong with them
К слову, до последнего думал, что это он. Особенно когда прошлый начальник сказал, что такое уже было и что он начинал при прошлом начальнике
с нетерпением жду поворота в линии Пэм/Джим, ведь тут очевидно, к чему все идёт
Майкл как ребёнок 😂Боже 😂😂😂
Жаль Джима , он как будто никому не нужен 💔
Когда да него дошло насчёт «посылки» 😂😂
Но бесит отношение Майкла если это Пекер он ему аплодирует , а если сотрудники так он всех их накажет , вот же 😡
Все таки пэм названивала Джиму это так мило
Джим , ох сводник 😂
Очень хочется, чтобы они с Пэм поскорее открыто поговорили