Мотивационный танец Майкла шик и блеск! Момент после диалога по душам Майкла и Джима весьма смешной: - Не волнуйтесь, Майкл, я иду к берегу! - Штурвал поддельный, тупица!
@Lipena: мне нравится, что Дуайт на приколы почти не реагирует) другой бы психанул, начал орать, ругаться. А он молча взял пакетик с монетками и начал выкупать всё из автомата 😆
Выходит замуж за заслуги трёх годичной давности а может и ещё больше хотя сейчас явно не испытывает к нему чувств. Смотря на это хочется задать вопрос - Зачем Пэм!?
@sp_cat: плюс она каждый раз вроде как уже почти теряет надежду, но тут Рой делает что-то, что опять возвращает ей веру в эти отношения, как например то, что он назначил дату.
@anna_trofymenko: Что грустного, а? Офигенные слова, Майкла! Молодым нужно иногда прислушаться, что говорят старперы, в смысле старшие! - Если она тебе так нравится - не сдавайся! - Она помолвлена. - Помолвка не брак! Никогда, запомни, никогда не сдавайся!!!
Рада конечно за пэм , она наконец получила чего хотела ,но жаль Джима 🥺💔 А эта женщина , что любит выпить опять голая 😂 Порадовало как Майкл сказал Джиму не сдаваться , это правда здорово
Ах,этот милашка Джим.Слишком застенчив,чтобы прямо выразить симпатию девушке,которая ему нравится многие годы..но такой резкий и мужественный,чтобы обидеть и по свински порвать с девушкой,которая ничего плохого ему не сделала... Парень -мечта!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
51Тот редкий момент,когда новость о свадьбе не приносит никакой радости.
Момент после диалога по душам Майкла и Джима весьма смешной:
- Не волнуйтесь, Майкл, я иду к берегу!
- Штурвал поддельный, тупица!
Майкл-таки оказался хорошим мотиватором в итоге.
- Их заменю я!!!
что за прелесть :DDD
- Если она тебе так нравится - не сдавайся!
- Она помолвлена.
- Помолвка не брак! Никогда, запомни, никогда не сдавайся!!!
- в январе...
- так дешевле
А эта женщина , что любит выпить опять голая 😂
Порадовало как Майкл сказал Джиму не сдаваться , это правда здорово
На этом моменте меня услышали соседи со всех сторон 😂😂😂😂😂
Естественно, в самый неподходящий момент они решили "женить" Пэм 🙄