Джим и Пэм,почему просто нельзя быть вместе? Её жених просто ужасен! Она его явно не любит,ей нравится Джим.Это очевидно для всех. В общем,буду переживать весь сериал за их отношения.
Что вы хотите — это сценарий, чтобы зритель переживал и ждал. Так можно до бесконечности их сводить и разводить, чтобы драма была. Вспомните Клинику, Друзей, Как я встретил вашу маму и тд
@TommyGunBaby94: мне кажется,они еще того жениха оба боятся😅 по крайней мере, у Пэм ужасная самооценка, как мы видим после той истории, где Робб забыл ее на свидании, а она при этом соглаислась за него выйти,и свадтбы нет уже такое долгое время, а она все еще это терпит.. А Джим, Джим-джентельмен,он не лезкт в чужие отношения, вот и может это продолжаться вечно, на чем и построен,собственно,сериал))
Джен симпатичная, еще и в разводе. Неудивительно, что Майкл на нее запал. Но, видимо, действительно, дальше поцелуев дело не пошло. Ужин на крыше Пэм и Джима был прекрасен, особенно с видом на фейерверк. Романтика на рабочем месте - это забавно.
@Yeni: обычная практика в Америке. Не знаю насчет остальных штатов, но в Монтане сама постоянно наблюдала как из бара все разъезжаются на машинах. Разве что самые пьяные за руль не садились
Вот правда джим и пэм ведут себя как парочка Майкл порадовал , как он своими путями , но смог договориться Порадовало его развитие отношений с джен , теперь буду хотеть их пару , все таки он не плохой человек Жаль было Майкла , но я их буду шиперить
Теперь стало очевидно, почему Майкл занимает такую высокую должность. Даже несмотря на то, что моментами он полный придурок, он все равно смог добиться заключения контракта, причем сделал это практически незаметно для самого клиента)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
31Её жених просто ужасен!
Она его явно не любит,ей нравится Джим.Это очевидно для всех.
В общем,буду переживать весь сериал за их отношения.
/сообщение создано в стилистике комментатора выше, но в саркастическом жанре/
Майкл порадовал , как он своими путями , но смог договориться
Порадовало его развитие отношений с джен , теперь буду хотеть их пару , все таки он не плохой человек
Жаль было Майкла , но я их буду шиперить
Ахахахаха!
Абсурдный юмор наше всё😂🌚