s02e03 — Office Olympics

Офис — s02e03 — Office Olympics

Моя оценка

4.541
MyShows
2.4K
Длительность:
Даты выхода: 05.10.2005 05:00
Всего просмотров: 54 23961.92%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

33
Schtuber
Schtuber
18 мар. 2015, 22:22 #
На данный момент самая трогательная серия из тех, что я посмотрела с:
lerpad
lerpad
31 мая 2015, 16:43 #
-серебренная медаль
- но не то, что золотая!
wikto
wikto
05 авг. 2016, 01:48 #
добрая такая серия, прелесть!
inairi
inairi
04 сент. 2016, 16:01 #
их босс чаще вызывает жалость, а не смех)
nastena2929
nastena2929
11 сент. 2016, 16:28 #
Пэм понг
Nog
Nog
28 сент. 2016, 21:14 #
Закладная на 30 лет, ужас какой.
antons
antons
05 июня 2018, 14:16 #
@Nog: зависит от условий и страны, наверное. взял в 22 года на 30 лет. спустя 12 лет снимается какая-то неощутимая мелочь с зарплаты. ну, и всё идёт к тому, что просто лет за 10 до окончания выплачу всю сумму разом. это не так страшно, как может показаться.
Russllann
Russllann
18 мар. 2021, 16:25 #
@Nog: у нас пол страны так живёт
anna_muzz
anna_muzz
05 нояб. 2017, 12:22 #
У Джима на столе на 1-49 стоит фото на котором он с новороженным??
AnneEl
AnneEl
18 нояб. 2021, 16:05 #
@anna_muzz: это может быть его племянник или крестник, например.
Любаня_Ю
Любаня_Ю
PRO
21 мая 2025, 04:04 #
@anna_muzz: тоже заметила)
Linke_S
Linke_S
27 нояб. 2019, 20:58 #
Одна из любимых серий ♥️
bluedglass
bluedglass
13 дек. 2019, 05:33 #
Финал получился милым и душевным, даже их босс Майкл выглядел человечным и счастливым и было искренне, а не по-дурацки несуразно. Бухгалтер Филлис, кстати, душка, каких поискать. Прям глаз не оторвать.
Javier_Pastore
Javier_Pastore
27 мар. 2020, 15:29 #
-Люди любят свеклу
-Никто не любит свеклу, Дуайт.
Russllann
Russllann
18 мар. 2021, 16:25 #
@Javier_Pastore: Я люблю свеклу
о этот взгляд Дуайта, когда он спросил у Майкла про террариум «😏» 😂
minty_sky
minty_sky
02 июня 2020, 01:32 #
Во время гимна Кевин держит руку в противоположную сторону от сердца😆
Russllann
Russllann
18 мар. 2021, 16:29 #
@minty_sky: он фанат группы МоеСердцеСправа
EasyMan
EasyMan
27 февр. 2022, 01:36 #
@Russllann: или болеет за команду "Я не знаю, где находится сердце"
emily-prentiss
emily-prentiss
28 июля 2020, 02:08 #
@anna_muzz: вот плюс, тоже не поняла
edinoroshkaa
edinoroshkaa
31 авг. 2020, 20:32 #
дико милая концовка вышла
17-12_is_5
17-12_is_5
03 янв. 2021, 19:19 #
ооооо блиин у меня почти также на прошлой работе было
мммм кайфовая серия, на пятерочку)
Polika
Polika
20 янв. 2021, 19:44 #
это же как Джимми Джабовые игры в Бруклин 9-9! классная серия))
gregoryJANE
gregoryJANE
27 мар. 2021, 15:39 #
Видимо сериал поменял концепцию или что, но если в первом сезоне Майкл кроме отвращения у своих сотрудников , да и зрителей (возможно только у меня) ничего не вызывал, то в этом сезоне вот уже вторую серию подряд Майкл и ведёт себя как-то по-другому, и его подчинённые за него заступаются, и в целом, он вызывает сочувствие и жалость.
NatashCHa
NatashCHa
21 авг. 2021, 23:21 #
@gregoryJANE: мне и в первом сезоне было его жалко немного. А вот кто бесит, так это Дуайт. Жаль, что это ситком...
gregoryJANE
gregoryJANE
23 авг. 2021, 10:14 #
@NatashCHa:а мне Дуайт наоборот нравится, со своими тараканами, но забавный. Но это в сериале, в жизни я бы не смогла находится постоянно рядом с таким человеком
Mesett
Mesett
15 апр. 2021, 23:34 #
У Майкла в конце глаза заслезились)
NatashCHa
NatashCHa
21 авг. 2021, 23:20 #
Голуби милые.
Shunnimi
Shunnimi
06 нояб. 2021, 16:12 #
Орала как чайка когда он не выкупил комментария про гей френдли компаунд хдд
E770
E770
PRO
14 июня 2024, 14:51 #
@Shunnimi: и Дуайт после этого сказал: пойдем посмотрим спальню 😁
green_tеa
green_tеa
28 февр. 2023, 23:32 #
Я разом и жаворонок и сова, так что я мудр и червяков получаю 😁
shipisvar
shipisvar
21 июня 2024, 23:19 #
Такой трогательный финал
Неблагополучная, но семья😂
Freeman_FDC
Freeman_FDC
30 мар. 14:35 #
Помню когда начинал смотреть впервые и всё ещё привыкал к такому юмору и персонажам, что всё было кринжово до скрипа, но при пересмотре прям отлично заходит)
Написать комментарий: