Так ведь Майкла представляют как типичного белого цисгетеро мужика, который настолько ослеплён своими привелегиями, что не замечает в этом проблемы и отделывается комментариями вроде "я не расист/сексист, я просто пошутил". Его поведение высмеивается.
Пэм в финале так смешно изумляется насчет слов босса Майкла о том. что ему уже не удастся с ней посидеть в ванне: "Он так и сказал?!". С монолога Майкла в конце просто угарнул, это было очень смешно.
@Vinogradova_ss: Интересно, кто так перевел. Я смотрю с субтитрами. Там же шутка в том, что комментарий подразумевает, что кто-то сказал предыдущую фразу во время секса.
Интересно если бы сериал снимали бы в наши дни его бы закенсилили? 😂 думаю скорее да😂 а так сериал конечно 10/10, вообще нет ощущения что снимали его 18 лет назад 😨
@Diana926107: да, скорее всего попал бы под каток, но он бы уже и не был этим сериалом. Офис вышел в свое время, собрал в себе антологию социально-трудовых "трендов" тех времён. От того, видимо, и популярен стал, на злобу дня. Хотя некоторые тренды всё ещё имеют силу сегодня.
- Утром я назвал себя "Королем рассылок", но вы должны понимать - не я эти шутки придумываю, я лишь пересылаю их дальше. Вы же не арестуете человека за доставку наркотиков до адресата.
"Эй, у кого свербит кулак врезать Пэкеру в пятак? У меня!" "Хочу познакомиться с твоей мамой. У меня к ней масса вопросов. Когда Пэм была маленькой, в чем выражались ее наклонности в будущей блестящей карьере секретаря?"
"Тоби из отдела кадров, то есть технически он работает на головной офис. В каком то смысле он не часть нашей семьи. И он разведен. Так что собственной семьи у него тоже нет." "Приличных анекдотов не бывает. Или это не анекдоты"
"В любой день ведите себя так будто здесь мама Пэм"
-Никто не хочет посмотреть? Джим? -Знаешь, я пас. -Сказала она ему! Пэм? -Сейчас мама приедет -Сказала ему она!
-С настоящего момента мы не можем считаться друзьями. И впредь допустимыми темами для беседы будут считаться только рабочие моменты. Так что комик во мне ушел на покой. В будущем когда мне захочется пошутить или сострить, или кого-то спародировать , ни при каких обстоятельствах ничего подобного делать не стану. -Даже "сказал он/сказала она"? -Мгм, да. -Ого, не просто Вам придется -... -Неужели Вы сможете удержатся? -... -Что ж , лично я получал удовольствие -Сказал он ей!!!!
У вас же тоже на языке вертелось, просто я сказал первым!
-Мы здесь все одна семья. и Филис - важный член этой семьи, вроде бабушки. -Мы с Вами ровесники, Майкл -Я бы поспорил -Одновременно школу закончили -Я родился под конец года, а учиться идут с сентября.
-Кевин, тебя ждет наказание, ступай в угол -Где стол мой стоит? -Да, в свой угол иди -Ладно, и вообще у меня работы полно.
"Времена изменились. Хотя все мы в ДМ остались семьей, но семьи растут. И вот наступает момент, когда папочке уже нельзя с детьми в одну ванную. Я менеджер высшего звена. Мне не прилично принимать ванну вместе с Пэм. Как бы мне этого не хотелось." "Что он сказал????"
- Тоби работает в отделе кадров, что технически означает, что он работает на корпорацию. Так что он на самом деле не член нашей семьи. Кроме того, он разведен, так что он на самом деле не член своей семьи.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
35Но мне понравилась.
xDDDDD
🥰
- мгм, да.
- ммм и у вас получится?
- да..
- жаль, мне всегда поднимало настроение..
- НУ КОНЕЧНО! :D
Он так всегда стремится рассмешить Пэм, чтобы вызвать у неё улыбку..
Безумно мило, надеюсь они будут вместе:3
"Хочу познакомиться с твоей мамой. У меня к ней масса вопросов. Когда Пэм была маленькой, в чем выражались ее наклонности в будущей блестящей карьере секретаря?"
"Тоби из отдела кадров, то есть технически он работает на головной офис. В каком то смысле он не часть нашей семьи. И он разведен. Так что собственной семьи у него тоже нет."
"Приличных анекдотов не бывает. Или это не анекдоты"
"В любой день ведите себя так будто здесь мама Пэм"
-Никто не хочет посмотреть? Джим?
-Знаешь, я пас.
-Сказала она ему! Пэм?
-Сейчас мама приедет
-Сказала ему она!
-С настоящего момента мы не можем считаться друзьями. И впредь допустимыми темами для беседы будут считаться только рабочие моменты. Так что комик во мне ушел на покой. В будущем когда мне захочется пошутить или сострить, или кого-то спародировать , ни при каких обстоятельствах ничего подобного делать не стану.
-Даже "сказал он/сказала она"?
-Мгм, да.
-Ого, не просто Вам придется
-...
-Неужели Вы сможете удержатся?
-...
-Что ж , лично я получал удовольствие
-Сказал он ей!!!!
У вас же тоже на языке вертелось, просто я сказал первым!
-Мы здесь все одна семья. и Филис - важный член этой семьи, вроде бабушки.
-Мы с Вами ровесники, Майкл
-Я бы поспорил
-Одновременно школу закончили
-Я родился под конец года, а учиться идут с сентября.
-Кевин, тебя ждет наказание, ступай в угол
-Где стол мой стоит?
-Да, в свой угол иди
-Ладно, и вообще у меня работы полно.
"Времена изменились. Хотя все мы в ДМ остались семьей, но семьи растут. И вот наступает момент, когда папочке уже нельзя с детьми в одну ванную. Я менеджер высшего звена. Мне не прилично принимать ванну вместе с Пэм. Как бы мне этого не хотелось."
"Что он сказал????"
🤣🤣