Сравнивая церемонию наград с аварией, на которую невозможно не смотреть, Пэм как нельзя лучше описывает сам сериал. Ситуации порой возникают настолько нелепые, а за слова и действия некоторых персонажей настолько стыдно, что становится больно смотреть - но тем не менее, хочется ещё и ещё. Замечательная комедия, теперь начинаю понимать, почему этот сериал стал таким популярным.
Поначалу мне не зашёл этот сериал, всё казалось в нём каким-то странным, нелепым и даже стыдным. Но под конец первого сезона я понял что в этом и есть прелесть этого сериала, в абсурдности происходящего, в том, что Майкл это такой сборник из расизма, стереотипов, "комичности". Я однозначно буду его смотреть, потому что, как сказала Пэм, этот сериал "как авария на которую невозможно не смотреть" :)
Мы следим чтобы обнашивание посетители не напивались 😂😂это они про взрослых людей Порадовало как они заступились за Майкла Я была рада их поцелую, хоть она и напилось
Ждала продолжения истории с Эми Адамс, которая была в 01х06 Очень понравилось, как Пэм и Джим решили поддержать босса Это было безумно мило Они вообще котики ❤ Интересно наблюдать за развитием их отношений
Очень странно начинать со второго сезона, делаю так впервые. Но пилот я пыталась смотреть дважды и оба раза не дотягивала даже до середины. Мне посоветовали пропустить первый сезон, дескать, он очень специфичный, его тяжело смотреть. Окееееей. И да, эта серия пролетела быстро. Не скажу, что прям вау, но с некоторых шуток посмеялась, момент с поддержкой от Пэм и остальных сотрудников нашла милым. Вроде неплохое начало, смотрю дальше.
Майкл за каникулы похудел и похорошел, даже помолодел. Ему очень идёт такая причёска. А Джиму наоборот сделали прическу "я у мамы дурачок" 😃😃 В прошлом сезоне Джим был более секси ахахах
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
34Трогательные моменты и.. Пьяная Пэм :D
блин, как я ржала, когда Пэм свалилась со стула)
Я однозначно буду его смотреть, потому что, как сказала Пэм, этот сериал "как авария на которую невозможно не смотреть" :)
Порадовало как они заступились за Майкла
Я была рада их поцелую, хоть она и напилось
🤣🤣🤣
Очень понравилось, как Пэм и Джим решили поддержать босса
Это было безумно мило
Они вообще котики ❤
Интересно наблюдать за развитием их отношений
И да, эта серия пролетела быстро. Не скажу, что прям вау, но с некоторых шуток посмеялась, момент с поддержкой от Пэм и остальных сотрудников нашла милым. Вроде неплохое начало, смотрю дальше.
Надеюсь она скоро бросит своего жениха, который заставляет ее жить только его жизнью
Первый сезон так себе, нужно и вправду привыкнуть к такому юмору)
Классно, что Джим смог переубедить Майкла придумать для Пэм другую номинацию на Данди.
Пэм пьяненькая все равно милашка. Первая поддержала Майкла. и получила премию "Самые белые кроссовки", лучшая награда от Бога. :DD
-Вчера я ходил на свидание с потрясающей красоткой из отдела кадров.
-Правда? В отделе кадров красоток нет
-Это такое художественное обобщение.
😏
Премия "острый карри" получает Келли Капур. 😅