@stayhomeclub: я думала там будет шутка типо "пусть единственным сокращением, которое тебя коснется- это сокращение матки" жестко, но зная босса ждала этого
Мне нравится Пэм по двум причинам: 1. Актриса, которая играет Пэм, очень красивая; 2. Образ Пэм и то, как она себя ведёт, как она реагирует на вещи - это всё очень милое :)
Вообще, Пэм пока что главная причина для меня почему я смотрю этот сериал. Но как уже писали в комментариях к предыдущим сериям, дальше должно стать лучше :)
Ну и мне нравится повествование в этом сериале, когда персонажи смотрят прямо в камеру, рассказывают зрителям что-то, когда им задают вопросы. Это хорошо вписывается в сериал :)
Как Джим прикалывается над Дуайтом - на это можно смотреть вечно)))))))) Думала, что через силу буду смотреть первый (и, как говорят, часть второго) сезон, а вот уже вторую серию подряд мне смешно)))
Только джим и пэм радуют во всех сериях , читала что первый сезон это фактически тоже что и оригинала , поэтому фигня всякая в первом сезоне , после этого начнётся нормальное развитие , а не этот бред Надеюсь получится у меня все Как джим дурит дуайта 😂 Надеюсь что пэм разбежится со своим женихом , уже болею за них с джимом Дуэйн самый раздражающий персонаж 😂😂 Нутри босса кошмар , сразу вешаться 🤦🏼🤦🏼🤦🏼
"Главное различие между мной и Дональдом Трампом - я не получаю удовольствие от слов "ты уволен". Люди начинают переживать, весь офис лихорадит. Мне больше нравится фраза "ты нанят, работай здесь сколько влезет". Но это, увы, не реально. ", - Майкл.
"К сожалению, согласно статистики, через сплетни у кулера можно узнать гораздо больше чем из официальных рассылок. И здесь я в проигрыше, поскольку я приношу воду с собой. " - Дуайт показывает бутылку воды. А затем передвигает кулер к своему столу: -Кулер передвинули из-за ремонта. Что слышно? Какие слухи ходят?
"Я предложила бросить монетку. Но Анджела сказала, что против азартных игр. Хотя сама эта фраза есть ставка на то, что я ей не врежу."
-Давайте возьмем торт мороженное -У Мередит аллергия на молочное -Не одна она его будет есть. Мороженное все любят. Это же общий праздник -Но день рождения у нее.. -С шоколадной крошкой! Самый вкусный.
Когда Майкл по ошибки пожертвовал "большую" сумму денег, не зная что взнос за каждый километр, а не общий: -Сколько километров прошагал твой племянник в прошлом году? -9 км -вот засранец! Какой молодец! Впечатляет.
Тоби и Райан: -что, правда сегодня [твой день рождения] ? -да -Могу всем сказать -Не надо.
Джим: "Я убедил Дуайта поехать в Стэнфорд, чтобы там шпионить за другим филиалом. Еще я посоветовал ему перекраситься в блондина, для лучшей маскировки. " Дуайт на интервью, перекрашенный в блондина: "Стыдно ли мне, что я предал Джима? Вообще ни капельки. Таков был план: заманить на свою сторону, узнать все что нужно, и выбросить на обочину. Это политика. Выжимаешь людей до капли и добиваешь. Думаю, Джим получил полезный урок"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
38АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХА просто гениально!
Смысл смотреть сериал и ныть в комментариях, что тебе не смешно?
1. Актриса, которая играет Пэм, очень красивая;
2. Образ Пэм и то, как она себя ведёт, как она реагирует на вещи - это всё очень милое :)
Вообще, Пэм пока что главная причина для меня почему я смотрю этот сериал. Но как уже писали в комментариях к предыдущим сериям, дальше должно стать лучше :)
— ей сделали гистерэктомию
— это что?
— удалили матку
Обогииииии!
- Абсолютно уверен, что знаю
пов: вы нашли оригинал)
Надеюсь получится у меня все
Как джим дурит дуайта 😂
Надеюсь что пэм разбежится со своим женихом , уже болею за них с джимом
Дуэйн самый раздражающий персонаж 😂😂
Нутри босса кошмар , сразу вешаться 🤦🏼🤦🏼🤦🏼
Такой он милаха
"К сожалению, согласно статистики, через сплетни у кулера можно узнать гораздо больше чем из официальных рассылок. И здесь я в проигрыше, поскольку я приношу воду с собой. " - Дуайт показывает бутылку воды. А затем передвигает кулер к своему столу:
-Кулер передвинули из-за ремонта. Что слышно? Какие слухи ходят?
"Я предложила бросить монетку. Но Анджела сказала, что против азартных игр. Хотя сама эта фраза есть ставка на то, что я ей не врежу."
-Давайте возьмем торт мороженное
-У Мередит аллергия на молочное
-Не одна она его будет есть. Мороженное все любят. Это же общий праздник
-Но день рождения у нее..
-С шоколадной крошкой! Самый вкусный.
Когда Майкл по ошибки пожертвовал "большую" сумму денег, не зная что взнос за каждый километр, а не общий:
-Сколько километров прошагал твой племянник в прошлом году?
-9 км
-вот засранец! Какой молодец! Впечатляет.
Тоби и Райан:
-что, правда сегодня [твой день рождения] ?
-да
-Могу всем сказать
-Не надо.
Джим:
"Я убедил Дуайта поехать в Стэнфорд, чтобы там шпионить за другим филиалом. Еще я посоветовал ему перекраситься в блондина, для лучшей маскировки. "
Дуайт на интервью, перекрашенный в блондина:
"Стыдно ли мне, что я предал Джима? Вообще ни капельки. Таков был план: заманить на свою сторону, узнать все что нужно, и выбросить на обочину. Это политика. Выжимаешь людей до капли и добиваешь. Думаю, Джим получил полезный урок"
Классная серия))